Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID410540
АннотацияИспанцы продолжат поставки новых технологий в Россию в 2009–2010 гг. Завершилась рабочая поездка представителей Ассоциации строителей России в Испанию. В состав делегации вошли президент Ассоциации Николай Кошман, директор Департамента стройиндустрии Владимир Уткин, советник президента АСР Сергей Баев, а также представители ведущих строительных компаний. Цель визита – ознакомление с новейшими технологиями производства строительных материалов и, в первую очередь, с технологией безопалубочного виброформования железобетонных изделий на длинных стендах. Делегация посетила офис и фабрики компании «Azcona&Pantoja» в Валенсии. Данная организация является ведущей в Испании среди компаний, выпускающих оборудование для безопалубочного формования плит пустотного настила, балок, свай и других железобетонных изделий с продольным армированием. На заводе железобетонных изделий в Толедо российские строители ознакомились с технологией применения данного оборудования. По итогам встречи был согласован план поставки оборудования в Россию в 2009–2010 годах.
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №1 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/410540 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2009 Испанцы продолжат поставки новых технологий в Россию в 2009–2010 гг. <...> Завершилась рабочая поездка представителей Ассоциации строителей России в Испанию. <...> В состав делегации вошли президент Ассоциации Николай Кошман, директор Департамента стройиндустрии Владимир Уткин, советник президента АСР Сергей Баев, а также представители ведущих строительных компаний. <...> Цель визита – ознакомление с новейшими технологиями производства строительных материалов и, в первую очередь, с технологией безопалубочного виброформования железобетонных изделий на длинных стендах. <...> Делегация посетила офис и фабрики компании «Azcona&Pantoja» в Валенсии. <...> Данная организация является ведущей в Испании среди компаний, выпускающих оборудование для безопалубочного формования плит пустотного настила, балок, свай и других железобетонных изделий с продольным армированием. <...> На заводе железобетонных изделий в Толедо российские строители ознакомились с технологией применения данного оборудования. <...> По итогам встречи был согласован план поставки оборудования в Россию в 2009–2010 годах. <...> www.A-S-R.ru Страхование в условиях саморегулирования от «А» до «Я» «Русская страховая транспортная компания» открывает ресурс stroyka.rstk.ru, посвященный страхованию строительных организаций в условиях саморегулирования. <...> На нем представлены методические материалы, разработанные специалистами компании, совместно с экспертами Ассоциации строителей России и других общественных организаций, раскрывающие вопросы организации системы страхования в условиях саморегулирования строительных организаций, а также вопросы страхования строительной отрасли в целом. <...> С помощью данного ресурса представители СРО и строительных компаний будут иметь возможность получить оперативную консультацию специалистов компании, воспользовавшись размещенными на сайте инструментами оперативного обмена информацией <...>