Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №6 2010

История виртуального успеха (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID409656
АннотацияИнтернет-торговля книгами несколько лет назад развивалась так бурно, что казалось - скоро читатели будут покупать товар только на сайтах. Но сейчас из-за роста цен на литературу и появления макулатуры под заманчивыми названиями читатель хочет тщательно перелистать страницы новинки перед оплатой и удостовериться в ее ценности. В ответ на это магазины в сети стремятся найти новые маркетинговые стратегии. Поэтому интересен опыт одного из самых первых российских виртуальных магазинов. Тем более что и сайт расширяет свой ассортимент за счет разных товаров - музыкальных дисков, цифровой техники, подарков и даже туристических путевок и билетов на транспорт, словом, грозит превратиться в большой интернет-универмаг. Книга об ozon.ru полезна тем, кто хочет разбогатеть с помощью электронных продаж в любой сфере.
История виртуального успеха // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2010 .— №6 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/409656 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Деловая книга Рейтинг редакции: Приобрести в личную библиотеку виртуального успеха Экслер А. <...> Интернетторговля книгами несколько лет назад развивалась так бурно, что казалось с скоро читатели будут покупать товар только на сайтах. <...> Но сейчас изза роста цен на литературу и появления макулатуры под заманчивыми названиями читатель хочет тщательно перелистать страницы новинки перед оплатой и удостовериться в ее ценности. <...> Тем более что и сайт расширяет свой ассортимент за счет разных товаров с музыкальных дисков, цифровой техники, подарков и даже туристических путевок и билетов на транспорт, словом, грозит превратиться в большой интернетунивермаг. <...> Книга об ozon.ru полезна тем, кто хочет разбогатеть с помощью электронных продаж в любой сфере. <...> Алекс Экслер – один из самых активных авторов, чьи книги постоянно продаются на книготорговом сайте ozon.ru. <...> На виртуальной витрине они широко представлены с пятизвездной характеристикой. <...> Так сказать, открытый союз писательской «кукушки» и розничного «петуха», взаимовыгодно продвигающих друг друга. <...> Экслер издает каждый год по одной, а то и две книги. <...> В отличие от некоторых гиперплодовитых авторов, способных писать одновременно о банковских инвестициях, солении огурцов, психологическом консалтинге и еще о чем угодно, он серьезно фокусирует свое внимание только на двух темах – компьютерах и кино, причем первая тема у него явно превалирует. <...> Он пишет на две любимые темы популярно, не стесняясь давать забавные заголовки вроде «Самый полный и понятный самоучитель работы на ноутбуке, или Укрощение ноутбука», «Голливуд под прицелом Алекса Экслера и кота Бублика» или «Записки невесты программиста». <...> Даже подготовив детское издание «Дневник Васи Пупкина», он все равно посвящает его компьютерной теме. <...> Вышедшие под более серьезными названиями издания «Современная библия пользователя персонального компьютера», «Новейшая библия пользователя Интернета» поразили <...>