Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №7 2010

НПФ «ИНМА» — ИННОВАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц3
ID408164
Аннотация3–4 июня Научно-производственная фирма «Инма» проводила ставший традиционным семинар для своих клиентов. Особенно ценным было то, что доклады специалистов фирмы в большей степени были обзорными и не содержали прямую рекламу продукции предприятия. Кроме детального рассмотрения существующих на рынке ЛКМ технологий их нанесения, приборов и методов испытаний, сотрудники НПФ «Инма» и партнерских компаний представили свои новые разработки. Собственно о них и пойдет речь в данной статье.
Андруцкая, О.М. НПФ «ИНМА» — ИННОВАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2010 .— №7 .— С. 46-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/408164 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андруцкая 3–4 июня Научно-производственная фирма «Инма» проводила ставший традиционным семинар для своих клиентов. <...> Особенно ценным было то, что доклады специалистов фирмы в большей степени были обзорными и не содержали прямую рекламу продукции предприятия. <...> Кроме детального рассмотрения существующих на рынке ЛКМ технологий их нанесения, приборов и методов испытаний, сотрудники НПФ «Инма» и партнерских компаний представили свои новые разработки. <...> Собственно о них и пойдет речь в данной статье. ний, занимающихся выпуском ЛКМ. <...> Сегодня предприятие производит более 100 наименований ЛКМ для различных отраслей промышленности: строительные, судовые, химстойкие, антикоррозионные. <...> Хотя компания выпускает в том числе и материалы традиционного ассортимента, ставка всегда делалась на разработку высокотехнологичной продукции, поскольку есть уверенность, которую высказал генеральный директор компании С. В. Проскуряков, открывая семинар, что только «инновационные материалы позволяют идти вперед». <...> Кроме выпуска ЛКМ, специалисты компании проектируют и изготовливают диспергирующее оборудование, ведут научно-исследовательские работы в собственной аттестованной лаборатории, осуВ О. Э. Бабкин и А. М. Иванов лакокрасочной промышленности конец 1990-х ознаменовался бурным ростом числа небольших компаществляют консультации по применению защитных и декоративных ЛКМ. <...> Ассортимент индустриальных ЛКМ, присутсвующих на рынке в настоящее время, был подробно рассмотрен в докладе директора по НИЧ и производству О. Э. Бабкина. <...> Из новых разработок представляют интерес системы защиты для мостовых конструкций, опор высоковольтных передач, наружной поверхности резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов и др. <...> Эффективная защита обеспечивается применением эмали «Виникор-62», «Виниколор», «Акрокор ХС» в сочетании с грунтовками «Акрокор ХВ», ЭП-0259»,«Виникор-061» и др. <...> Для окраски деталей из титановых сплавов и углеродной <...>