Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №6 (113) 2016

Надзорные каникулы для малого бизнеса не отменяют внеплановые проверки Росприроднадзора (240,00 руб.)

0   0
Первый авторЩекурин Эдуард Александрович
Страниц2
ID407841
АннотацияТема надзорных каникулов не впервые звучит на страницах журнала «Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда». Подобная статья была размещена в июньском номере журнала (№ 5 (112) июнь 2016, стр. 10-11) от руководителя СреднеПоволжского управления Ростехнадзора Михайлина Михаила Петровича. В статье были отражены моменты, связанные с изменениями контрольно-надзорной деятельности Ростехнадзора в связи с надзорными каникулами. Стоит отметить, что надзорные каникулы введены с 1 января 2016 года не только со стороны Ростехнадзора, но и со стороны Роструда и Росприроднадзора.
Щекурин, Э.А. Надзорные каникулы для малого бизнеса не отменяют внеплановые проверки Росприроднадзора / Э.А. Щекурин // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №6 (113) .— С. 50-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/407841 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКология / актуально для всех регионов Надзорные каникулы для малого бизнеса не отменяют внеплановые проверки Росприроднадзора Тема надзорных каникулов не впервые звучит на страницах журнала «Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда». <...> Подобная статья была размещена в июньском номере журнала (№ 5 (112) июнь 2016, стр. <...> 10-11) от руководителя СреднеПоволжского управления Ростехнадзора Михайлина Михаила Петровича. <...> В статье были отражены моменты, связанные с изменениями контрольно-надзорной деятельности Ростехнадзора в связи с надзорными каникулами. <...> Стоит отметить, что надзорные каникулы введены с 1 января 2016 года не только со стороны Ростехнадзора, но и со стороны Рос труда и Росприроднадзора. расскажет о том, как в настоящее время будут проводиться проверки предприятий малого бизнеса со стороны Росприроднадзора. <...> В 48 - Эдуард Александрович, в каких случаях субъекты малого и среднего бизнеса могут быть проверены инспекторами Управления Росприроднадзора по Рес публике Марий Эл? <...> - Действительно, с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года законом № 246-ФЗ введены надзорные каникулы для субъектов малого предпринимательства. <...> Тем не менее при наличии информации о том, что в отношении указанных лиц ранее было вынесено вступившее в законную силу постановление о назначении административного наказания за совершение грубого нарушения, определенного в соответствии с КоАП РФ, или административного наказания в виде дисквалификации, или административного приостановления деятельности, либо принято решение ЩЕКУРИН Эдуард Александрович, руководитель Управления Росприроднадзора по Республике Марий Эл о приостановлении и (или) аннулировании лицензии, выданной в соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», и с даты окончания проведения проверки, по результатам которой вынесено такое постановление либо принято такое решение, прошло <...>