Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №6 (113) 2016

Подписан закон, закрепляющий применение к субъектам малого и среднего предпринимательства административного наказания исключительно в виде предупреждения при первичном выявлении нарушений (240,00 руб.)

0   0
Первый авторУкраинский Олег Вячеславович
Страниц1
ID407837
АннотацияПрезидент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Украинский, О.В. Подписан закон, закрепляющий применение к субъектам малого и среднего предпринимательства административного наказания исключительно в виде предупреждения при первичном выявлении нарушений / О.В. Украинский // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №6 (113) .— С. 45-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/407837 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Консультация / охраНа труда В холодный период года при выполнении электросварочных и газосварочных работ в помещении (цехе) заготовки и детали, подлежащие сварке, подаются в помещение (цех) заранее, чтобы к началу сварки их температура была не ниже температуры воздуха в помещении (цехе). <...> При выполнении электросварочных и газосварочных работ на открытом воздухе над сварочными установками и сварочными постами сооружаются навесы из негорючих материалов для защиты от прямых солнечных лучей и осадков. <...> При отсутствии навесов электросварочные и газосварочные работы во время осадков прекращаются. <...> Перед началом выполнения электросварочных и газосварочных работ следует убедиться, что поверхность свариваемых заготовок, деталей и сварочной проволоки сухая и очищена от смазки, окалины, ржавчины и других загрязнений. <...> Поверхности свариваемых и наплавляемых заготовок и деталей, покрытых антикоррозийными грунтами, содержащими вредные вещества, предварительно зачищаются от грунта на ширину не менее 100 мм от места сварки. <...> Не допускается проведение электросварочных и газосварочных работ с приставных лестниц и стремянок, а также одновременное производство электросварочных и газосварочных работ внутри емкостей. <...> Запрещается размещать легковоспламеняющиеся и огнеопасные материалы на расстоянии менее 5 м от места производства электросварочных и газосварочных работ. <...> При выполнении электросварочных и газосварочных работ на высоте работники используют специальные сумки для инструмента и сбора огарков электродов. <...> Подписан закон, закрепляющий применение к субъектам малого и среднего предпринимательства административного наказания исключительно в виде предупреждения при первичном выявлении нарушений Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». <...> Федеральный закон <...>