Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №6 (113) 2016

Ижевск готовится к сентябрьским встречам промышленников (240,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID407813
АннотацияВ Ижевске ведется подготовка к всероссийским выставкам: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети». Все они пройдут на одной площадке — в павильоне по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода) с 6 по 9 сентября 2016 года.
Ижевск готовится к сентябрьским встречам промышленников // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №6 (113) .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/407813 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

выставки / промышлеННая безопасНость Ижевск готовится к сентябрьским встречам промышленников Широкий круг профессиональных тем обсудят специаВ Ижевске ведется подготовка к всероссийским выставкам: «Машиностроение. <...> Выставки позволят продемонстрировать тенденции развития промышленных отраслей, показать достижения и потенциал, новинки предприятий. <...> Они станут местом общения специалистов, обмена мнениями и рассмотрения актуальных вопросов. <...> В экспозициях примут участие предприятия Удмуртии и регионов России — производители и поставщики нефтегазового и металлообрабатывающего оборудования, промышленного инструмента, гидравлических систем, котельных установок, средств защиты и т.д. <...> Для посетителей будет работать экспозиция по рациональному использованию энергоресурсов. листы промышленных отраслей в ходе деловой программы. <...> Химия» состоится выездное заседание Министерства промышленности и торговли Удмуртии, на котором будут рассмотрены работы промышленных предприятий на соискание государственной премии Удмуртской Республики в области науки и технологий. <...> Инженерные сети» войдут Межрегиональная отраслевая конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», обучающий семинар по повышению энергетической эффективности в бюджетных организациях и внедрению энергоменеджмента. <...> Традиционный проект «Время бизнес-встреч» позволит руководителям и представителям предприятий ознакомиться с возможностями участников выставки, задать интересующие вопросы, воспользоваться выгодными предложениями, наметить перспективы сотрудничества. <...> Деловые встречи будут организованы по индивидуальному графику. <...> Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает компании, которые работают в сфере машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазового сектора, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, принять участие в выставках, рассказать о своей продукции и услугах, расширить круг деловых <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ