Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №5 2015

Запущена новая лава на шахте «Распадская-Коксовая» (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID406728
АннотацияОАО «Распадская» в конце марта т. г. сообщило о вводе в эксплуатацию лавы № 0-5-4-бис шахты «Распадская-Коксовая». Промышленные запасы в лаве составляют 680 тыс. т высококачественного угля марки КО с 18 %-ным содержанием золы. Основным потребителем этой продукции является ЕВРАЗ ЗСМК.
Запущена новая лава на шахте «Распадская-Коксовая» // Уголь .— 2015 .— №5 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/406728 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Трудовые отряды СУЭК были представлены в Новосибирске Проект Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» «Трудовые отряды СУЭК» был с успехом представлен в Новосибирске на форуме активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество». <...> Подобные форумы она проводит с марта по ноябрь в девяти федеральных округах. <...> Новосибирск стал второй дискуссионной площадкой после Нижнего Новгорода. <...> Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. <...> Его главная цель — понять, как развивается некоммерческий сектор в регионах, обсудить существующие проблемы и возможные пути их решения, выявить и поддержать наиболее эффективные практики гражданской активности на территориях. <...> Выводы и предложения, озвученные на форуме, войдут в ежегодный доклад Общественной палаты Президенту России «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации». <...> В ходе форума они смогли поделиться своим опытом социального активизма и получить обратную связь и советы от спикеров и экспертов по развитию представленного проекта. <...> Интерес и одобрение и у участников форума, и у экспертов вызвал проект «Трудовые отряды СУЭК». <...> В Новосибирск его «привезли» руководители проекта — заместитель исполнительного директора АО «СУЭК-Красноярск» по связям и коммуникациям, представитель фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» в Красноярском крае Марина Смирнова и заместитель генерального директора — директор по связям с общественностью и СМИ ОАО «СУЭК-Кузбасс» Петр Пинтусов. <...> Трудовые отряды СУЭК — проект с богатой историей. <...> Старт работе отрядов был дан в 2005 г. в Красноярском крае. <...> Сегодня это уже целое молодежное движение, охватившее все регионы присутствия Сибирской угольной энергетической компании. <...> Как отметили в своем выступлении представители СУЭК: «Главная задача проекта — вырастить детей настоящими патриотами, людьми неравнодушными, социально активными. <...> Поэтому наш основной вектор <...>