Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №5 2015

Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID406711
АннотацияНа выставке «Уголь России и Майнинг – 2015» (г. Новокузнецк) фирма Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH (dhms), производитель специальных машин и оборудования для горной промышленности, машиностроения, туннелестроения и сталелитейной промышленности, будет представлена информативным стендом. Выставка «Уголь России и Майнинг» является для dhms важным форумом для встреч с партнерами, эксплуатирующими машины dhms, и новыми потенциальными покупателями, чтобы поговорить о требованиях, тенденциях и решениях.
Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH // Уголь .— 2015 .— №5 .— С. 39-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/406711 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Уголь россии и майнинг Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH На выставке «Уголь России и Майнинг – 2015» (г. Новокузнецк) фирма Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH (dhms), производитель специальных машин и оборудования для горной промышленности, машиностроения, туннелестроения и сталелитейной промышленности, будет представлена информативным стендом. <...> Выставка «Уголь России и Майнинг» является для dhms важным форумом для встреч с партнерами, эксплуатирующими машины dhms, и новыми потенциальными покупателями, чтобы поговорить о требованиях, тенденциях и решениях. dhms занимает ведущее место на мировом рынке по развитию и производству специальных машин для подземной горнодобывающей промышленности. <...> Многочисленные предложения горняков, как отечественных, так и с разных уголков мира, всегда вдохновляли dhms на развитие инновационных машин и систем и помогают в создании более производительного и надежного оборудования при оптимизации расходов. <...> Наряду с актуальными разработками в области проходческих комбайнов и буровых установок основными темами нынешней выставки в Новокузнецке являются актуальные разработки в области многофункциональных установок и оборудования для шахтостроения: • дегазационное бурение машиной dh L1200 / dh DL15; • проходческие, поддирочные и ремонтные работы штрека мультифункциональным погрузчиком dh L600; www.dhms.com Dei lmann-Haniel Mining Systems GmbH Мультифункциональный погрузчик dh L200d • мультифункциональный погрузчик dh L2000 с дизельным гидравлическим приводом для проходки штреков, для Fahrbahnpflege oder den Versatzeinbau; • погрузочные, буровые и специальные работы мультифункциональным экскаватором dh EQ200 при проходке шахтных стволов, а также при инфраструктурных работах; • мультифункциональный экскаватор dh EQ300 для погрузочных работ с породной бадьей; • гидравлические стволопроходческие установки dh SDH3/SDH4. <...> Представители руководства предприятия, работники отдела продаж, сервиса и конструкторского отдела фирмы dhms будут рады встрече с Вами <...>