Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2015

Приветствуем первых членов новой программы My Inner Strenx от компании SSAB (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГорячковская Анна
Страниц1
ID406124
АннотацияВ начале этого года компания SSAB уже сообщала о выпуске новой марки высокопрочной конструкционной стали Strenx. Мы рады анонсировать нашу новую партнерскую программу My Inner Strenx, участникам которой предоставляется приоритетный доступ к услугам и ресурсам SSAB для технической разработки и проектирования самых современных изделий из высокопрочной стали Strenx.
Горячковская, А. Приветствуем первых членов новой программы My Inner Strenx от компании SSAB / А. Горячковская // Уголь .— 2015 .— №8 .— С. 91-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/406124 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приветствуем первых членов новой программы My Inner Strenx от компании SSAB В начале этого года компания SSAB уже сообщала о выпуске новой марки высокопрочной конструкционной стали Strenx. <...> Мы рады анонсировать нашу новую партнерскую программу My Inner Strenx, участникам которой предоставляется приоритетный доступ к услугам и ресурсам SSAB для технической разработки и проектирования самых современных изделий из высокопрочной стали Strenx. <...> Сталь Strenx предназначена для тех отраслей, где ключевыми факторами конкурентоспособности являются конструкционная прочность и легкий вес, а это в первую очередь производители подъемного и транспортного оборудования. <...> Марка Strenx охватывает широчайший ассортимент высокопрочных конструкционных сталей — как по показателям прочности, так и по размерам. <...> Предел текучести варьируется от 600 до 1300 МПа — самого высокого показателя прочности на рынке. <...> Сталь Strenx поставляется в листовом прокате с диапазоном толщин от 0,7 до 160 мм и трубной продукции. шей новой партнерской программы My Inner Strenxкомпании Castleton Industries из Канады и KH-Kipper и Feber Grupa Intercars из Польши. <...> Каждый из этих производителей использует высокопрочную сталь в производстве и является признанным лидером в своей области», — говорит Грегуар Парэнти, Директор по развитию компании SSAB. <...> Участие в программе My Inner Strenx от компании SSAB SSABсталелитейная компания, базирующаяся в странах Северной Европы и США. <...> SSAB поставляет на рынок продукцию с высокой добавленной стоимостью и услуги, разработанные в тесном сотрудничестве с потребителями, и стремится сделать мир более прочным, легким и устойчивым. <...> Акции компании SSAB котируются на фондовых биржах Nasdaq OMX Nordic Exchange в Стокгольме и Nasdaq OMX в Хельсинки. <...> www.ssab.com Официальный знак программы My Inner Strenx, который предоставляет множество преимуществ, а также служит стимулом для производства лучшей продукции из высокопрочной конструкционной стали Strenx. <...> Повышение эффективности и конкурентоспособности производителей <...>