Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2015

Движение только вперед! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторМихалева Марина
Страниц2
ID406099
АннотацияВ статье представлена история предприятия и основные достижения коллектива за период эксплуатации разреза, рассказывается о мировых производственных рекордах, установленных на Тугнуйском разрезе. Представлены горнотранспортная техника и оборудование, используемые на разрезе, с помощью которых и устанавливаются производственные рекорды. Кроме достижений рассказывается о планах разреза на перспективу.
УДК622.33.012.3 «Тугнуйский»
Михалева, М. Движение только вперед! / М. Михалева // Уголь .— 2015 .— №8 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/406099 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Коллектив ОАО «Разрез Тугнуйский» сердечно поздравляет всех вас с профессиональным праздником — Днем шахтера! <...> Все мы, работники горнодобывающей отраслилюди особой закалки. <...> И чем сложнее труд, тем больше уважение к профессии горняка. <...> Большой коллектив ОАО «Разрез Тугнуйский» желает здоровья и благополучия всем, кто носит гордое имя шахтер и трудится на благо родной земли! <...> С уважением, В. Н. Кулецкий Исполнительный директор ОАО «Разрез Тугнуйский» УДК 622.33.012.3 «Тугнуйский». <...> «Разрез Тугнуйский» входит в тройку крупнейших разрезов России по добыче каменного угля. <...> На сегодня это одно из крупнейших промышленных предприятий Сибирского региона, оснащенное высокопроизводительной техникой и новейшими технологиями отработки месторождения. <...> В статье представлена история предприятия и основные достижения коллектива за период эксплуатации разреза, рассказывается о мировых производственных рекордах, установленных на Тугнуйском разрезе. <...> Представлены горнотранспортная техника и оборудование, используемые на разрезе, с помощью которых и устанавливаются производственные рекорды. <...> Кроме достижений рассказывается о планах разреза на перспективу. <...> Ключевые слова: ОАО «Разрез Тугнуйский», добыча угля, горнотранспортная техника, производственные рекорды, достижения, переработка угля, перспективы развития. <...> История разреза «Тугнуйский» начинается с 1989 г., именно тогда с Олонь-Шибирского месторождения пошли первые тонны добытого угля. <...> И сегодня ОАО «Разрез Тугнуйский» — одно из крупнейших предприятий Сибирского региона, оснащенное современной высокопроизводительной техникой и новейшими технологиями отработки месторождения. <...> Уголь, добываемый предприятием, по своим характеристикам является одним из самых высококачественных в Восточной Сибири и пользуется устойчивым спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынках: большую часть добытого угля разрез отгружает в страны АзиатскоТихоокеанского <...>