Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2015

Предприятия СУЭК поощрили за организацию работы по охране труда (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID406093
АннотацияТри красноярских предприятия СУЭК вошли в число победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2014 года.
Предприятия СУЭК поощрили за организацию работы по охране труда // Уголь .— 2015 .— №8 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/406093 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ Предприятия СУЭК поощрили за организацию работы по охране труда Три красноярских предприятия СУЭК вошли в число победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2014 года. <...> В группе «Добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства» лидером стало АО «Разрез Березовский», второе место поделили АО «СУЭК-Красноярск» и ООО «Назаровское ГМНУ». <...> Дипломы призерам конкурса вручил заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр экономического развития и инвестиционной политики Виктор Зубарев. <...> Все заявленные компании тратят огромные средства на улучшение условий труда своих сотрудников, на повышение промышленной безопасности, и, конечно, это не может не радовать. <...> Сам конкурс нацелен на то, чтобы популизировать эту деятельность, потому что в конечном результате не только государство, но и сам работодатель получает от этого эффект», — сказал Виктор Зубарев, открывая мероприятие. <...> Ежегодно в краевом смотре-конкурсе участвуют десятки муниципальных округов региона, промышленных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. <...> Целью его проведения является привлечение внимания глав территорий и работодателей к вопросам улучшения условий труда и повышения культуры производства, к изучению и распространению передовых форм и методов организации работы по охране труда. <...> Неоднократно среди победителей и призеров конкурса оказывались предприятия СУЭК. <...> Получая награду, заместитель технического директора АО «СУЭК-Красноярск» — начальник управления охраны труда, промышленной безопасности и экологии Виталий Ливандовский отметил: «Достижение высоких производственных показателей невозможно без обеспечения комфортных и безопасных условий работы». <...> По его словам, безопасность на предприятиях компании обеспечивают многочисленные мероприятия — это и приобретение самых современных приборов, инструментов <...>