Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 608333)
Контекстум
Юный техник  / №7 2016

СПАСИБО ЗА ПРИЗ! (70,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID405235
АннотацияОдним из победителей нашего конкурса «Приз номера» не так давно стал семиклассник Алексей Демичев из г. Раменское Московской области. За правильные и полные ответы на наши вопросы он получил приз — музыкальный синтезатор «Ямаха» от нашего спонсора.
СПАСИБО ЗА ПРИЗ! // Юный техник .— 2016 .— №7 .— С. 79-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/405235 (дата обращения: 10.03.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Одним из победителей нашего конкурса «Приз номера» не так давно стал семиклассник Алексей Демичев из г. Раменское Московской области. <...> За правильные и полные ответы на наши вопросы он получил приз — музыкальный синтезатор «Ямаха» от нашего спонсора. <...> В своем письме по поводу получения награды Алексей, в частности, пишет, что синтезатор пришелся как раз кстати, поскольку он занимается в музыкальной школе. <...> Кроме того, Алексей посещает секцию ачерибиатлона и любит решать сложные задачки по математике. <...> А еще он, как постоянный читатель нашего журнала, интересуется техникой, особенно авиационной и автомо бильной, мечтает стать гонщиком. <...> Одним из победителей нашего конкурса «Приз номера» не так давно стал семиклассник Алексей Демичев из г. Раменское Московской области. <...> За правильные и полные ответы на наши вопросы он получил призмузыкальный синтезатор «Ямаха» от нашего спонсора. <...>