Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611271)
Контекстум
Российская литература  / №2 2016

Песня «Я не знаю, что случилось» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСёмина Елена
Страниц1
ID404943
АннотацияЧто быть с тобою – не судьба. Слеза катилась по щеке... Любовь прошла, любовь прошла. Ты будешь в памяти моей,
Сёмина, Е. Песня «Я не знаю, что случилось» / Е. Сёмина // Российская литература .— 2016 .— №2 .— С. 80-80 .— URL: https://rucont.ru/efd/404943 (дата обращения: 11.05.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Российская литература Елена Сёмина Сём Писательница, музыкант, профессиональный фотограф. <...> Песни из книги "Мечты" Песня «Я не знаю, что случилось» 1 куплет. <...> Не знаю, как сказать тебе, Что быть с тобою – не судьба. <...> Ты будешь в памяти моей, Ты будешь сниться иногда. <...> Не забывай любви моей, Ты вспоминай меня всегда. <...> Припев: Я не знаю,что случилось, – Мы расстались, не получилось; Ну и что? <...> Я не знаю, что случилось, И любовь стеклом разбилась, Всё прошло. <...> Вот много времени прошло, С тобой не виделись давно. <...> Твоей мечтой останусь я, Но быть с тобою – не судьба. <...> Припев: Я не знаю,что случилось, – Мы расстались, не получилось; Ну и что? <...> Я не знаю,что случилось, И любовь стеклом разбилась, Всё прошло. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически