Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №7 (409) 2016

ЭНДИ ВАЧОВСКИ СТАЛ ЖЕНЩИНОЙ, ВЫШЕЛ НОВЫЙ СЕЗОН «КАРТОЧНОГО ДОМИКА», ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ О СМЕРТИ МИХАИЛА ЛЕСИНА (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID403660
Аннотация«Лесин мог быть причастен к нападению на самого себя»
ЭНДИ ВАЧОВСКИ СТАЛ ЖЕНЩИНОЙ, ВЫШЕЛ НОВЫЙ СЕЗОН «КАРТОЧНОГО ДОМИКА», ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ О СМЕРТИ МИХАИЛА ЛЕСИНА // Русский репортер .— 2016 .— №7 (409) .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/403660 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛОГИ ЭНДИ ВАЧОВСКИ СТАЛ ЖЕНЩИНОЙ, ВЫШЕЛ НОВЫЙ СЕЗОН «КАРТОЧНОГО ДОМИКА», ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ О СМЕРТИ МИХАИЛА ЛЕСИНА СВИДЕТЕЛЬСТВО «Ужасно. <...> И прекрасно» Блогеры обсуждают четвертый сезон сериала «Карточный домик» об американском конгрессмене Фрэнке Андервуде (его играет Кевин Спейси) и его жене Клэр (Робин Райт). <...> СКАНДАЛ «Лесин мог быть причастен к нападению на самого себя» Судмедэксперты заявили, что причиной смерти экс-главы «Газпром-медиа» Михаила Лесина четыре месяца назад стали тупые травмы головы, а не инфаркт. https://www.facebook.com Larisa Kramorova Кто то в комментариях сказал что возможно он сидит себе на берегу океана в своем доме и читает о своей смерти в газетах… https://livejournal.com verola … <...> Вот вроде бы и упал на голову с неба огромный мешок долларов, так ведь поганые амеры пристают «где взял, где взял». <...> Так и затравили хорошего человека, насмерть. https://www.facebook.com Кох Альфред … <...> Да еще и драться по пьяни лезет: как никак бывший боксер… https://twitter.com @VRebyata Чеченский омбудсмен сообщил, что Михаил Лесин мог быть причастен к нападению на самого себя, приведшему к смерти от ударов тупым предметом 8 РР 17–31 МАРТ 2016 КАЗУС «Сестры Вачовски красивее некоторых баб» Режиссер Энди Вачовски сменил пол и стал женщиной по имени Лилли. <...> Четыре года назад так же поступил и его брат Ларри, став Ланой Вачовски https://twitter.com @Poll_in Стихотворение «Никогда мы не будем братьями», исполняют Лана и Лилли Вачовски https://twitter.com @brooklynoir В связи с историей Вачовски, фраза «Брат за брата, такое за основу взято» обретает кардинально иной смысл. https://twitter.com @VivaLaLenas Сестры Вачовски красивее некоторых баб https://twitter.com @atticus_fl inch бухал водку с Лили Вачовски, когда она еще была здоровенным мужиком. <...> Крутая https://twitter.com @gorgongor почему гугл не считает запрос «братья вачовски» ошибочным и не предлагает настойчиво свой вариант с «возможно, вы имели в виду: сестры вачовски» https://www.instagram.com marina_zrazhevskaya … <...> Статистика <...>