Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Уголь  / №4 2016

На шахте «Южная» запустили новую лаву (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401997
АннотацияНа шахте «Южная» (АО ХК «СДС-Уголь») в марте 2016 г. введена в эксплуатацию новая лава по пласту «Лутугинский» с промышленными запасами 1,2 млн т угля.
На шахте «Южная» запустили новую лаву // Уголь .— 2016 .— №4 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/401997 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СДС-УГОЛЬ – 10 Лет МОТИВАЦИЯ «ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ» Помимо традиционной системы награждения работников наградами всех уровней: государственными, ведомственными, областными и корпоративными в компании «Сибирский Деловой Союз» для успешного развития всех направлений программы «Кадры» разработана собственная система нематериальной мотивации, включающая в себя разноплановую программу поощрений работников корпоративными наградами. <...> «Надежда и опора», «Труд и верность», Знак «Лучший рационализатор», «За особый вклад в развитие компании» – вот неполный перечень медалей и знаков, вручаемых сотрудникам АО ХК «СДС» с 2014 г. Для стимулирования наставничества разработан памятный знак «Лучший наставник». <...> Вручение данного знака означает высокую оценку руководства АО ХК «СДС» при подготовке кадрового резерва. <...> А также памятный знак «Президентский кадровый резерв», вручаемый на основании высокой итоговой оценки комиссией полученных резервистом знаний. <...> ПОДПРОГРАММА «РАБОТА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ ПРОФОБРАЗОВАНИЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ» Для решения задачи обеспечения предприятий компании качественными молодыми кадрами компания проводит обширную работу с вузами, учреждениями среднего и начального профобразования. <...> В рамках этой работы заключен долгосрочный договор на целевую подготовку специалистов с Кузбасским государственным техническим университетом (КузГТУ). <...> С целью повышения качества подготовки будущих кадров компания участвует в корректировке учебных планов. <...> В компании разработана система взаимодействия с учреждением среднего профобразования по подготовке работников. <...> Предприятия компании тесно сотрудничают с техническими колледжами городов Кемерова, Прокопьевска, Киселевска и Березовского. <...> Подводя итог, необходимо отметить, что реализация комплексной программы «Кадры» АО ХК «СДСУголь» – это не просто эффективный инструмент для развития кадрового состава для повышение его качественных характеристик <...>