Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №2 2016

МАЛАЙЗИЯ И РОССИЯ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторНагавкин Руслан
Страниц4
ID401512
АннотацияС 18 по 21 апреля в столице Малайзии городе Куала-Лумпуре прошла 15-я Международная азиатская выставка вооружения и военной техники Defence Security Asia (DSA-2016). Выставка DSA входит в пятерку крупнейших международных выставок вооружений и военной техники в мире и наиболее значимая из подобных форумов в АзиатскоТихоокеанском регионе (АТР). Учитывая это, активное участие в DSA-2016 приняла делегация российского оборонно-промышленного комплекса под эгидой государственного посредника АО «Рособоронэкспорт».
Нагавкин, Р. МАЛАЙЗИЯ И РОССИЯ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ / Р. Нагавкин // Обозрение армии и флота .— 2016 .— №2 .— С. 88-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/401512 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АФО ВЫСТАВКИ АРМИЯ МАЛАЙЗИЯ И РОССИЯ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ Руслан Нагавкин С 18 по 21 апреля в столице Малайзии городе Куала-Лумпуре прошла 15-я Международная азиатская выставка вооружения и военной техники Defence Security Asia (DSA-2016). <...> Выставка DSA входит в пятерку крупнейших международных выставок вооружений и военной техники в мире и наиболее значимая из подобных форумов в АзиатскоТихоокеанском регионе (АТР). <...> Учитывая это, активное участие в DSA-2016 приняла делегация российского оборонно-промышленного комплекса под эгидой государственного посредника АО «Рособоронэкспорт». <...> Выставка DSA в Куала-Лумпуре по масштабам и количеству участников входит в пятерку крупнейших мировых выставок вооружения и военной техники сухопутных войск, противовоздушной обороны, военно-морских сил и войск специального назначения. <...> Оружейный форум DSA-2016 в Куала-Лумпуре проходил под патронажем Министерства обороны, Вооруженных сил и Службы королевской полиции Малайзии. <...> По официальным данным организаторов выставки, в этом году в ней ля непосвященных может показаться, что череда оружейных салонов создает иллю86 приняли участие более 1 200 компаний из 60 стран мира, включая ведущих экспортеров оружия, таких как США, Россия, Франция, Германия, Китай и Великобритания. <...> В столичном международном торговом центре Putra World Trade Centre (PWTC) на территории 41,5 тыс. кв. метров в 29 павильонах развернули свои экспозиции ведущие мировые производители. <...> С их продукцией в столицу Малайзии приехали ознакомиться около 35 тыс. специалистов, более 300 официальных делегаций из 77 государств мира. тия выставки министр обороны Малайзии Датук Сери Хишаммуддин Тун Хусейн (Datuk Seri Hishammuddin Tun Hussein) отметил, что «министерство обороны Малайзии (являющееся официальным организатором выставки DSA – прим. автора) с гордостью поддерживает открывающуюся выставку DSA-2016 в интеНа официальной церемонии открыМалазийская колесная БМП AV8 Gempita 8x8 производства компании DEFTECH ОБОЗРЕНИЕ АРМИИ <...>