Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №2 2016

ПО ГОА ТАНКИ ГРОХОТАЛИ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторНагавкин Руслан
Страниц5
ID401511
АннотацияОчередная девятая международная выставка вооружений для сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных сил, средств ПВО DEFEXPO INDIA - 2016 впервые вместо Нью-Дели прошла в г. Квитол, штат Гоа с 28 по 31 марта 2016 года. Эта выставка является одной из наиболее значимых зарубежных выставок оборонной тематики в Азиатском регионе. Поскольку на данный момент Индия является одним из ключевых зарубежных заказчиков российского оружия, то в этой выставке приняло участие большое количество предприятий российского оборонно-промышленного комплекса.
Нагавкин, Р. ПО ГОА ТАНКИ ГРОХОТАЛИ / Р. Нагавкин // Обозрение армии и флота .— 2016 .— №2 .— С. 82-86 .— URL: https://rucont.ru/efd/401511 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АФО ВЫСТАВКИ АРМИЯ ПО ГОА ТАНКИ ГРОХОТАЛИ Руслан Нагавкин Очередная девятая международная выставка вооружений для сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных сил, средств ПВО DEFEXPO INDIA - 2016 впервые вместо Нью-Дели прошла в г. Квитол, штат Гоа с 28 по 31 марта 2016 года. <...> Эта выставка является одной из наиболее значимых зарубежных выставок оборонной тематики в Азиатском регионе. <...> Поскольку на данный момент Индия является одним из ключевых зарубежных заказчиков российского оружия, то в этой выставке приняло участие большое количество предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. <...> Но после того, как здесь в этом году была организована и проведена международная выставка Defexpo India 2016, стало понятно, что в любом месте, а не только в больших городах может развиваться любой бизнес при правильном подходе. <...> Девятая международная выставка вооружений для сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных сил, средств ПВО DEFEXPO INDIA - 2016 стала рекордной по числу участников – 1055 из 47 стран мира, почти вдвое больше, чем на прошлой ебольшой городишко Квитол в штате Гоа даже по индийским меркам считался захо80 выставке 2014 г., прошедшей в выставочном центре Прагати Майдан в Нью-Дели, где приняли участие 625 экспонентов из 30 стран. <...> Из общего числа участников выставки 510 компаний представляли местный – индийский, оборонно-промышленный комплекс. <...> Для организации и проведения выставки в курортном штате в сжатые сроки на площади более 55 гекЭкспозиция концерна ВКО «Алмаз-Антей» ОБОЗРЕНИЕ АРМИИ И ФЛОТА EXHIBITIONS ARMY таров был сооружен выставочный комплекс. <...> Выставку Defexpo India 2016 посетили около 204 официальных делегаций, а общее количество делегаций из 44 стран достигло 950. <...> В официальной церемонии открытия выставки Defexpo India 2016 приняли участие министр обороны Манохар Паррикар (Manohar Parrikar), начальник генерального штаба генерал армии Дальбир Сингх (Dalbir Singh), государственный министр по вопросам обороны Рао Индерджит Сингх <...>