Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Наука и техника - журнал для перспективной молодёжи  / №7 2014

ИЕРОГЛИФИКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторГудаев Олег Александрович
Страниц3
ID400603
АннотацияКомпьютерная инновация — это идеи мотиваций в обществе. Социальные и политические потрясения подвергаются скептическому рассмотрению и имеют оттенок негативного результата. Технические новшества, не связанные с сокращением рабочих мест, вызывают, как правило, положительные эмоции. В общем контексте, не реальная техническая модернизация, а именно компьютерная инновация, на гребне ожиданий чудес от мировой индустрии, становится генератором радостных эмоций и мотивом получения благополучия.
Гудаев, О.А. ИЕРОГЛИФИКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА / О.А. Гудаев // Наука и техника - журнал для перспективной молодёжи .— 2014 .— №7 .— С. 9-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/400603 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

—2014 НАУКА И ТЕХНИКА №7— В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО Роботостроитель Гудаев Олег Александрович Фото предоставлены автором Эдвин Олсон (Edwin Olson) с нанесенными на роботов маркерами AprilTag ИЕРОГЛИФИКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА Компьютерная инновация дополненной реальности требует инфраструктуры разметки пространства вещей специальными кодами негативного результата. <...> Технические новшества, не связанные с сокращением рабочих мест, вызывают, как правило, положительные эмоции. <...> В общем контексте, не реальная техническая модернизация, а именно компьютерная инновация, на гребне ожиданий чудес от мировой индустрии, становится генератором радостных эмоций и мотивом получения благополучия. <...> Кровеносная система дорог послужила активизации торговли, обмену товарами и идеями. <...> Компьютеризация сделала возможным роевое мышление, когда каждый имеет ожидания и высказывает косвенные мнения, а в умах исполнителей рождается производная от идеи, явно не высказанной в сети. <...> Культурный код «иероглификации» — это возможность не чувствовать себя одиноким в мире вещей. <...> И только персональное пространство требует постоянных манипуляций по упорядочиванию и эффективному использованию. <...> Современный человек не довольствуется архаическим принципом обладания вещью, мотивами накопительства. <...> Он стремится эффективно ею пользоЭкранная форма компьютерной игры Minecraft, где в текстуру блока помещен один маркер ARGET. <...> Фото: Гудаев О.А. омпьютерная инновация — это идеи мотиваций в обществе. <...> Социальные и политические потрясения подвергаются скептическому рассмотрению и имеют оттенок Уличный рекламный щит с QR-кодом. <...> Например, с некоторой периодичностью, кухонная лапшерезка должна приводить к домашнему производству лапши. <...> Сейчас персональ7 В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО —2014 НАУКА И ТЕХНИКА №7— Широковещательная лекция старшего преподавателя Гудаева О.А. по дисциплине «Виртуальная реальность», где изучают коды дополненной реальности. <...> Команда <...>