Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №1 (108) 2016

Экологическая безопасность в Республике Татарстан: итоги 2015 года (240,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID399806
АннотацияИтогам работы в 2015 году и задачам на 2016 год было посвящено совместное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан. В мероприятии, прошедшем в г. Казани 18 января текущего года, приняли участие руководители Росприроднадзора, Министерства природных ресурсов и экологии России, руководители Сдулганиев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ природоох ранных ведомств Приволжского федерального округа.
Экологическая безопасность в Республике Татарстан: итоги 2015 года // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №1 (108) .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/399806 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКология / опыт регионов Экологическая безопасность в Республике Татарстан: итоги 2015 года Итогам работы в 2015 году и задачам на 2016 год было посвящено совместное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан. <...> В мероприятии, прошедшем в г. Казани 18 января текущего года, приняли участие руководители Росприроднадзора, Министерства природных ресурсов и экологии России, руководители природоохранных ведомств Приволжского федерального округа. <...> С 26 основными докладами выступили министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ Фарит Хайрутдинов, Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Селифанов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров и др. <...> С заключительным словом выступил глава республики — президент Рустам Минниханов. <...> По словам министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарида Султановича Абдулганиева, главной задачей является обеспечение экологически ориентированного роста экономики. <...> Крупнейшим явился иск к предприятию «Бавлы-Водоканал» в размере более 300 млн рублей. <...> Совместно с УправСлева направо: Хайрутдинов Фарит Юсупович, руководитель Управления Росприроднадзора по Рес публике Татарстан, Сидоров Артем Георгиевич, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Минниханов Рустам Нургалиевич, Президент Республики Татарстан, Селифанов Вениамин Вениаминович, волжский межрегиональный природоохранный прокурор и Абдулганиев Фарид Султанович, министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на совместном заседании коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Росприроднадзора по Республике <...>