Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №3 (110) 2016

Ростехнадзор проведет всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы промышленной безопасности в горнорудной, металлургической и угольной промышленности» (240,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID399738
АннотацияВ рамках IX Международного салона «Комплексная безопасность – 2016», который пройдет в Москве с 17 по 20 мая, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и журнал «Безопасность труда в промышленности» проведут Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы промышленной безопасности в горнорудной, металлургической и угольной промышленности».
Ростехнадзор проведет всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы промышленной безопасности в горнорудной, металлургической и угольной промышленности» // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №3 (110) .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/399738 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

промышлеННая безопасНость /Новые технологии Качественное производство промышленного оборудования Выбор оборудования для производства любой компании всегда связан с определенными рисками, поскольку оно должно соответствовать требованиям безопасности. <...> В апреле 2015 года ООО «Флоттвег Москау» по итогам участия в IV Московском межотраслевом форуме «Обеспечение промышленной безопасности в России» получило награду «Лучший поставщик оборудования для опасных производственных объектов». <...> К омпания Flottweg SE — один из ведущих производителей декантерных центрифуг, сепараторов и ленточных прессов в мире, применяемых в самых различных областях промышленности. <...> Основное внимание при производстве уделяется качеству оборудования, поэтому оно выпускается исключительно на заводе Flottweg в Германии и перед отгрузкой проходит обязательное тестирование. <...> Имеются все необходимые сертификаты качества, включая ISO 9001 и ГОСТ. <...> Возможна поставка как отдельных единиц техники, так и комплектных линий в различном исполнении (в том числе во взрывозащищенном). <...> В России компанию Flottweg представляет ее дочернее предприятие ООО «Флоттвег Москау». <...> За 25 лет успешной работы на территорию РФ было поставлено и до сих пор успешно эксплуатируется в общей сложности около 300 установок Flottweg. <...> Постоянные работы по разработке и внедрению новейших технологических решений, изготовление оборудования в полном соответствии с требованиями заказчика, жесткий контроль качества и сервисное обслуживание на самом высоком уровне — это те преимущества, которые выгодно отличают компанию Flottweg от многих других производителей. <...> 1Б, тел./факс: (495) 781-83-13, 8 800 5007517, e-mail: flottweg.moskau@flottweg.com, www.flottweg.com Ростехнадзор проведет всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы промышленной безопасности в горнорудной, металлургической и угольной промышленности» В рамках IX Международного салона «Комплексная безопасность – 2016», который пройдет <...>