Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №5 (112) 2016

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНЫХ И ЗДОРОВЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА НА НЕФТЕТРАНСПОРТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ (240,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID399651
АннотацияООО «Транснефть – Дальний Восток» стало серебряным призером Всероссийского конкурса на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность-2015». В рамках проведения Всероссийской недели охраны труда награды конкурса вручили представителям предприятия в Главном медиацентре Сочи.
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНЫХ И ЗДОРОВЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА НА НЕФТЕТРАНСПОРТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №5 (112) .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/399651 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

охраНа труда /лучшие практики по охране труда КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД к созданию безопасных и здоровых условий труда на нефтетранспортном предприятии ООО «ТранснефтьДальний Восток» стало серебряным призером Всероссийского конкурса на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность-2015». <...> В рамках проведения Всероссийской недели охраны труда награды конкурса вручили представителям предприятия в Главном медиацентре Сочи. труда и повышению уровня ответственности работников за соблюдение требований охраны труда» занял II место в номинации «Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации». <...> П Внедрение целостной системы управления охраной труда, включающей в себя повышение уровня компетентности персонала, профилактику травматизма, а также обеспеченность персонала СИЗ, позволяет ООО «ТранснефтьДальний Восток» создавать и поддерживать на своих производственных площадках безопасные и здоровые условия труда. <...> 28 Система управления охраной труда На церемонии отметили следующее: общество, которое является одним из структурных подразделений системы ОАО «АК «Транснефть», служит примером эффективной и успешной работы в области охраны труда. <...> В компании, которая в полной мере осознает потенциальную опасность возможного негативного воздействия своей масштабной и технологически сложной деятельности на роект «Инновационный подход ООО «ТранснефтьДальний Восток» к процессу обеспечения здоровых и безопасных условий жизнь и здоровье работников, была принята политика в области охраны труда, введенная в действие приказом № 83 от 4 декабря 2009 года. <...> Она включает комплекс мероприятий, направленных на совершенствование системы управления охраной труда в соответствии с требованиями международного стандарта BS OHSAS 18001:2007. <...> В целях реализации политики компании «Транснефть» в области охраны труда в ООО <...>