Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID398936
АннотацияКровельные станки «Dimos»
ВЕСТИ INTERNET // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №3 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/398936 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О Б О Р У Д О В А Н И Е 0 КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2009 Кровельные станки «Dimos» Компания «Центр-ФК» специализируется на поставках кровельного оборудования и инструмента ведущих российских и зарубежных производителей, а также оборудования производства профилей (С-профиль, П-профиль, Омега-профиль, профилей для гипсокартона) и сопутствующего оборудования. <...> На сайте компании представлены кровельные станки фирм «МобиПроф» (Россия), «Dimos» (Франция), «Schlebach» (Германия), «Draco» (Германия). <...> Французский производитель профессионального кровельного оборудования «Dimos» предлагает станки для производства фальцевой кровли, изготовления доборных элементов, резки металла, фальцезакаточный и ручной кровельный инструмент. <...> Мобильный кровельный станок DIPRO-1 Предназначен для производства фальцевой кровли с двойным стоячим фальцем. <...> Компактность станка позволяет использовать его при производстве кровельных панель-картин непосредственно на строительной площадке. <...> Станок оснащен системой автоматической настройки на толщину прокатываемого материала, ширина входящей полосы регулируется в пределах 333–820 мм. <...> S Предназначен для серийного производства фальцевой кровли с двойным стоячим фальцем. <...> Станок оснащен системой автоматической настройки на толщину прокатываемого материала, ширина входящей полосы регулируется в пределах 370–820 мм. <...> Высокопроизводительный станок DIPRO-2 Предназначен для высокоскоростного серийного производства фальцевой кровли с двойным стоячим фальцем. <...> Станок оснащен програмным устройством с 10 встроенными режимами работы и системой автоматической настройки на толщину прокатываемого материала. <...> www.falts.ru Камышовая кровля Компания «WOODHEAD» предлагает экологически чистые природные кровельные материалы для крыш домов, а также деревянную черепицу для фасадов. <...> Фирма осуществляет монтаж кровли, отделку (облицовку) фасадов из дерева. <...> Среди видов натуральной кровли и кровельных материалов <...>