Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2011

Фасадные конструкции ИЗОБУД из пенополиизоцианурата – гарантия качества и энергосбережения (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398812
АннотацияФасад современного здания не только создает архитектурный стиль, но и выполняет функциональные задачи, связанные прежде всего с безопасностью и долголетием эксплуатации. От конструкции фасада, качества используемых материалов зависит энергоэффективность здания. Одной из наиболее эффективных технологий устройства фасада c наилучшими теплотехническими, прочностными и оптимальными пожаробезопасными характеристиками является конструкция, созданная на основе современных материалов – трехслойных панелей с теплоизоляционным наполнителем из пенополиизоцианурата (ПИИ).
Фасадные конструкции ИЗОБУД из пенополиизоцианурата – гарантия качества и энергосбережения // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №4 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398812 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2011 фасадные конструкции иЗоБУД из пенополиизоцианурата – гарантия качества и энергосбережения Фасад современного здания не только создает архитектурный стиль, но и выполняет функциональные задачи, связанные прежде всего с безопасностью и долголетием эксплуатации. <...> От конструкции фасада, качества используемых материалов зависит энергоэффективность здания. <...> Одной из наиболее эффективных технологий устройства фасада c наилучшими теплотехническими, прочностными и оптимальными пожаробезопасными характеристиками является конструкция, созданная на основе современных материаловтрехслойных панелей с теплоизоляционным наполнителем из пенополиизоцианурата (ПИИ). <...> Предлагаемая компанией «ИЗОБУД» новая система фасадных панелей ISB обеспечивает выполнение вышеперечисленных функциональных задач благодаря надежной конструкции, технологии производства панелей, высокому качеству сырья и материалов, соблюдению технологии сборки и монтажа панелей для утепления фасадов. <...> К фасадным материалам нового поколения выдвигаются также такие требования, как: • снижение затрат; • облегчение веса; • увеличение энергосберегающих характеристик. <...> Новая серия фасадных панелей ИЗОБУД серии ISB Компания ИЗОБУД предлагает широкий ассортимент теплоизоляционных материалов для обустройства фасада здания. <...> Фасадные панели серии ISB соответствуют высоким требованиям качества, надежности, существенно снижают затраты на монтаж благодаря сборной конструкции. <...> Панели «ИЗОБУД» производятся на высокопроизводительной линии нового поколения. <...> Панели серии ISB имеют теплоизолирующий слой из пенополиизоцианурата и наружную облицовку из оцинкованной стали с полимерным покрытием (ISB-SF) или из алюминия (ISB-АF). <...> Высокие характеристики энергоэффективности и прочности фасадных панелей ISB и относительно небольшой вес конструкции обеспечивает теплоизолирующий сердечник <...>