Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2011

Кровельная медь – это не просто кровля… (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398786
АннотацияООО «Гайский завод по обработке цветных металлов» – один из старейших производителей кровельной меди на территории бывшего СССР. Благодаря применяемым технологиям и колоссальному опыту предприятие, оснащенное современным оборудованием, производит продукцию, конкурентоспособную не только на внутреннем, но и мировом рынках.
Кровельная медь – это не просто кровля… // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №3 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/398786 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2011 М А Т Е Р И А Л Ы 19 Кровельная медь – это не просто кровля… ООО «Гайский завод по обработке цветных металлов» – один из старейших производителей кровельной меди на территории бывшего СССР. <...> Благодаря применяемым технологиям и колоссальному опыту предприятие, оснащенное современным оборудованием, производит продукцию, конкурентоспособную не только на внутреннем, но и мировом рынках. <...> Так, лента медная, выпускаемая предприятием, практически по всем характеристикам аналогична продукции зарубежных производителей. <...> Контроль за чистотой меди – важнейший показатель качества медного проката – ведется на швейцарском оборудовании ARL4460. <...> На заводе установлено литейное и прокатное оборудование производства ведущих металлургических фирм Германии, Франции, США, Чехии. <...> Медная же кровля, защищенная патиной, инертна к любым негативным воздействиям как техногенного, так и природного происхождения. <...> Конкурентные преимущества этого вида продукции ГЗОЦМ заключаются также в том, что толщина медного листа 0,6 мм – оптимум для шумоизоляции и прочности будущей кровли, ширина медной ленты – 600 мм – рассчитана так, чтобы температурное расширение материала было скомпенсировано в процессе монтажа кровли и не влияло на качество поверхности. <...> Кровельная медь производства ГЗОЦМ отвечает жестким технологическим требованиям. <...> Полностью натуральный природный материал, медь безопасна как для здоровья людей, так и для окружающей среды. <...> Устройство и монтаж медной кровли Еще одно преимущество медной кровли – при всей ее прочности она достаточно легка и не требует усиления фундамента и стропильной системы. <...> Медная кровля может быть смонтирована различным образом. <...> Медная фальцевая кровля – это абсолютная герметичность, так как в процессе ее монтажа не производится отверстий в материале. <...> Медные листы соединяются при помощи фальцев, закрутка которых выполняется специальным <...>