Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2011

MosBuild-2011 бьет рекорды (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц2
ID398781
АннотацияЦентр научно-технической информации «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выставке в России и крупнейшей в Европе – MosBuild-2011. Знакомим на страницах наших изданий с некоторыми участниками выставки.
Копылов, И.А. MosBuild-2011 бьет рекорды / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №3 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398781 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2011 MosBuild-2011 бьет рекорды И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, ЦНТИ «Композит XXI век» Компания «Терна Полимер», г. МыЦентр научно-технической информации «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выставке в России и крупнейшей в Европе – MosBuild-2011. <...> Знакомим на страницах наших изданий с некоторыми участниками выставки. <...> Одна из самых масштабных и авторитетных выставок в Европе MosBuild2011 прошла в Москве в первых числах апреля. <...> Она включала 17 профильных выставок на двух крупнейших столичных площадках: в ЦВК «Экспоцентр» и в МВЦ «Крокус Экспо». <...> Уже к концу третьего дня выставочный форум посетили на 21% больше гостей, чем на тот же момент прошлого, 2010 года. <...> ЦНТИ «Композит XXI век» принял активное участие как на этапе подготовки выставки, рекламируя ее во всех своих изданиях, которые распространяются в 83 регионах России, странах СНГ, так и непосредственно на обеих выставочных площадках. <...> В MosBuild2011 приняли участие такие ведущие мировые компании, как: KNAUF, BASF, CONSOLIS, quickmix, URSA, ROCKWOOL, ISOVER, IZOROC, IZOVOL, DoorHan, Dyo, Kreisel, TERRACO, Tikkurila, TEGOLA, Winerberger, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». <...> Широко была представлена и продукция компаний, присутствие которых на строительном рынке не менее важно, таких как «Основит», «Победа ЛСР», «Пенетрон», «Стальинвест», «Полипласт» и др. тищи, производит и реализует продукцию под торговой маркой Fine: виниловый сайдинг и фасадные панели FineBer – для наружной облицовки зданий, а для внутренней отделки помещений – панели FineLine. <...> Такая технология позволяет создавать панели сайдинга, состоящие из двух слоев, где лицевой слой обеспечивает привлекательный внешний вид и устойчивость к воздействию внешней среды, а внутренний придает материалу высокую прочность. <...> Фасадные панели FineBer предназначены для декорирования и защиты как цокольного этажа, так и всего фасада здания. <...> Панели с ярко выраженным рельефом создают ощущение основательности и придают экстерьеру дома изысканнореспектабельный <...>