Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2011

Эффективные материалы для фасада и фасадные системы фирмы KREISEL (115,00 руб.)

0   0
Первый авторЗаика
Страниц3
ID398693
АннотацияНа сегодняшний день KREISEL занимает одну из лидирующих позиций на динамично развивающемся украинском рынке строительных материалов. Активное развитие компании, широкая торговая сеть и активные маркетинговые действия позволили уже в 2008 году открыть первый завод в Украине, который располагается в г. Фастов Киевской области. В дальнейшем планируется открытие производственных мощностей в Восточном, Западном и Южном регионах Украины.
Заика, Ю.А. Эффективные материалы для фасада и фасадные системы фирмы KREISEL / Ю.А. Заика // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №1 .— С. 14-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/398693 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 14 Эффективные материалы для фасада и фасадные системы фирмы KREISEL Ю.А. <...> ЗАИКА, начальник отдела ООО «Крайзель – Будiвельнi матерiали», г. Киев На сегодняшний день KREISEL занимает одну из лидирующих позиций на динамично развивающемся украинском рынке строительных материалов. <...> Активное развитие компании, широкая торговая сеть и активные маркетинговые действия позволили уже в 2008 году открыть первый завод в Украине, который располагается в г. Фастов Киевской области. <...> В дальнейшем планируется открытие производственных мощностей в Восточном, Западном и Южном регионах Украины. <...> Компания KREISEL на украинском рынке представлена системой скрепленной термоизоляции TURBO. <...> Технология утепления наружных стен здания заключается в монтаже к стене системы, состоящей из термоизоляционного материала, армирующего слоя и штукатурки. <...> Система крепится к стене с помощью клеевого раствора и дополнительного механического крепежа. <...> В этой системе отдельные составляющие элементы выполняют следующие функции: плиты термоизоляционного материала обеспечивают требуемую теплоизоляцию; клеевой раствор и механический крепеж, которые крепят термоизоляционные плиты к наружной стене и обеспечивают требуемую устойчивость конструкции системы утепления; армирующий слой обеспечивает прочность к воздействию ударных сил, предотвращает последствия термических напряжений на стыке штукатурки, а также играет роль противопожарной защиты; штукатурка является защитнодекоративным финишным покрытием стены, защищает утепляющий слой от естественного старения, эрозионных факторов, агрессивных дождевых осадков, одновременно является цветным декоративным покрытием. <...> Обобщая опыт применения системы скрепленной термоизоляции, отметим ряд ярко выраженных преимуществ: высокая долговечность и стабильность; легкость системы и снижение нагрузки на фундамент; уменьшение толщины стены; ликвидация технологических дефектов <...>