Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2011

Новости строительного комплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID398690
АннотацияИнновация от Uponor: теплоизоляция трубопроводных систем
Новости строительного комплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №1 .— С. 4-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/398690 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2011 4 Инновация от Uponor: теплоизоляция трубопроводных систем Инновационный модифицированный изоляционный слой из сшитого полиэтилена, которым в настоящее время оснащаются все теплоизолированные трубы Uponor, позволяет снизить теплопотери на 12% и при этом обладает высокой прочностью и гибкостью. <...> Инновационный материал изоляции надежно предотвращает потери тепла, обеспечивает более высокую экономическую эффективность эксплуатации теплоизолированных труб. <...> Они оптимально подходят для применения на объектах, где установлены устройства регенерации энергии, в частности на предприятиях по переработке биогаза или газа из органических отходов, а также являются наилучшим решением для горячего водоснабжения в условиях вечной мерзлоты. <...> Гибкие теплоизолированные трубы, ранее производившиеся под названием Ecoflex, предназначены для длительного использования в системах местного теплоснабжения и полностью соответствуют всем требованиям стандарта DIN EN 156323. <...> Качество теплоизолированных труб Uponor Thermo, применяемых для горячего водоснабжения, подтверждено сертификатом соответствия стандарту Kiwa Komo BRL 5609. <...> Компания Uponor не только постоянно внедряет инновации и совершенствует свою продукцию, но и предлагает широкий спектр дополнительных услуг – от бесплатной резки труб по заданному размеру до проведения тренингов как в Академии Uponor, так и выездных тренингов на объекте. <...> Пресс-служба компании Uponor Компания «Металл Профиль»® Техническое свидетельство В конце прошлого года компания «Металл Профиль»® обновила техническое свидетельство и заключение (техническая оценка) о пригодности продукции для применения в строительстве. <...> Объектом экспертизы стали системы вентилируемых фасадов, разработанные и поставляемые заводом «Металл Профиль»® . <...> Заключение касается всех элементов вентилируемых фасадов с различными вариантами облицовки: сайдингом, линеарными панелями <...>