Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2012

Надежная изоляция кровель материалами компании Sika (115,00 руб.)

0   0
Первый авторГуща
Страниц2
ID398652
АннотацияПолимерные рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы швейцарской компании Sika прочно вошли в повседневную практику строительства в России. А торговые марки Sikaplanи Sarnafilявляются признанными эталонами качества полимерных мембран.
Гуща, Е.В. Надежная изоляция кровель материалами компании Sika / Е.В. Гуща // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №4 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/398652 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2012 надежная изоляция Кровель материалами Компании Sika Е.В. <...> ГУЩА, руководитель Тренинг-центра ООО «Зика» Полимерные рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы швейцарской компании Sika прочно вошли в повседневную практику строительства в России. <...> А торговые марки Sikaplan® и Sarnafil® знанными эталонами качества полимерных мембран. <...> Активное продвижение рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов на российский рынок началось в конце 1990-х. <...> В 2003 г. швейцарский концерн Sika создал дочернее предприятие в России – ООО «Зика», которое в настоящее время обеспечивает полный комплекс услуг: поставка и сертификация материалов, теоретическое и практическое обучение специалистов технологиям укладки полимерных мембран, техническое консультирование по возможностям применения, предоставление гарантии на материалы. <...> В конце 2005 г. в состав концерна Sika вошел крупнейший в Швейцарии производитель полимерных мембранкомпания Sarna. <...> Таким образом, компании объединили свой научный, технический и технологический потенциал в производстве полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов. <...> В настоящий момент компания представляет один из самых широких спектров полимерных рулонных материалов на основе ПВХ и ТПО для всевозможного применения: на кровлях всех типов, в подземном и тоннельном строительстве, для различных типов водоемов и резервуаров, плавательных бассейнов, защиты окружающей среды и даже для резервуаров с питьевой водой! <...> Отличительной особенностью работы компании Sika является комплексное решение проблем устройства кровли и гидроизоляции. <...> Для этого разработаны материалы на различной основе: ПВХ мембраны Sikaplan® ТПО мембраны Sarnafil® и Sarnafil® S, TG и др. материалы, предназначенные для нового строительства и реконструкции. <...> Для всех видов материалов имеются системы комплектующих. <...> Для устройства кровли – это флюгарки, водосливные и переливные <...>