Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2012

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398650
АннотацияРоссияне стали чаще покупать качественную металлочерепицу
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №4 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/398650 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Россияне стали чаще покупать качественную металлочерепицу В разгар строительного сезона Группа компаний «Металл Профиль» – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – провела анализ спроса на металлочерепицу за последние 3 года. <...> За это время компания увеличила продажи металла почти в 2 раза, став лидером по переработке тонколистового проката в России. <...> По итогам 2011 г. доля стали с покрытиями премиум-класса, изготовленной ГК «Металл Профиль», составила 40% от общего объема переработки сталей с такими покрытиями на российском рынке. <...> В текущем году компания ожидает увеличения этой цифры до 50%! маркировку EcoMaterial получили теплоизоляционные материалы ISOVER на основе стекловолокна, гипсокартон и гипсовые решения Gyproc, сухие строительные смеси Weber-Vetonit, а также акустические материалы Ecophon. <...> Независимая экологическая лаборатория подтвердила, что вышеупомянутая продукция «Сен-Гобен» соответствует высоким стандартам экобезопасности, а предприятия, которые производят эту продукцию, отвечают всем природоохранным требованиям, разрабатывают и внедряют программы по энергосбережению, сокращению выбросов CO2 и потребления воды. <...> Добавим, что подразделение компании «Сен-Гобен» по Анализ показывает, что большая часть заказчиков – это домовладельцы и частные инвесторы. <...> Проведенные расчеты показали, что применение металлочерепицы из стали с полимерными покрытиями премиум-класса экономически выгоднее покупки оцинковки в 4 раза. <...> Продукция «Сен-Гобен» отмечена экологической маркировкой Материалы 4-х подразделений «Сен-Гобен» признаны «зелеными», т.е. безопасными и благоприятными для здоровья человека и окружающей среды. <...> Экологическую производству акустических материалов Ecophon вывело на российский рынок новую потолочную систему, разработанную специально для школьных классных комнат. <...> Потолочная система <...>