Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №6 2013

Выставки «Керамика-2013» и «СтеклоЭкспо-2013»: итоги и перспективы (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц3
ID398590
АннотацияВторая Международная специализированная выставка «Керамика-2013» и выставка «СтеклоЭкспо-2013» прошли в МВЦ «Крокус Экспо». Издательство «Композит XXI век» приняло активное участие как в рекламном продвижении выставок, так и в непосредственной работе с их участниками и посетителями.
Копылов, И.А. Выставки «Керамика-2013» и «СтеклоЭкспо-2013»: итоги и перспективы / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №6 .— С. 46-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/398590 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №6, 2013 выставки «керамика-2013» и «стеклоэкспо-2013»: итоги и перспективы И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» Вторая Международная специализированная выставка «Керамика-2013» и выставка «СтеклоЭкспо-2013» прошли в МВЦ «Крокус Экспо». <...> Издательство «Композит XXI век» приняло активное участие как в рекламном продвижении выставок, так и в непосредственной работе с их участниками и посетителями. и эксплуатационных свойств. <...> КЕРАПЕН разной плотности может использоваться как в качестве основного энергоэффективного строительного материала для возведения ограждающих конструкций и перегородок (блоки), так и материала для утепления кровли, полов и фундаментов (плиты). <...> КЕРАПЕН может использоваться в строительстве жилых, общественных и административных зданий, а также в промышленном и сельскохозяйственном строительстве. <...> Экономическая эффективность от применения КЕРАПЕНА в строительстве обусловлена простотой возведения однослойных стен и их малым весом при полном соблюдении требований по энергоэффективности, влаго- и пожаростойкости. <...> Материал не нуждается в особых условиях хранения и перевозки, что расширяет возможности его использования в районах с ограниченной транспортной доступностью, уменьшает зависимость производителя от сезонности в малоэтажном строительстве. <...> Президент Ассоциации производителей керамических материалов Г.Я. Дуденкова, открывая выставку, отметила, что современное производство опирается на новейшие стандарты качества жизни, которые диктует просвещенный век. <...> Такой благодарный материал, как глина, с незапамятных времен снискал себе славу наилучшего строительного материала, где прекрасным образом сочетаются практичность, инновации и максимальный комфорт. <...> Выставка «Керамика-2013» сумела стать точкой притяжения, объединившей запросы потребителей и производителей стеновой керамики, которые получают <...>