Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2013

Пятилетие успеха и инноваций (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398566
АннотацияДля тех, кто только пришел или уже давно присутствует на кровельном рынке, бренд RUFLEX стал поистине знаком высокого качества и экономической выгоды. Ведь современная продукция, выпускаемая под этим брендом новым заводом кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик, – это не просто красивый элемент наружного оформления здания, это повышенная надежность и долговечность вашей кровли.
Пятилетие успеха и инноваций // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №5 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/398566 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2013 Пятилетие усПеха и инноваций для тех, кто только пришел или уже давно присутствует на кровельном рынке, бренд RUFLEX стал поистине знаком высокого качества и экономической выгоды. ведь современная продукция, выпускаемая под этим брендом новым заводом кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик, – это не просто красивый элемент наружного оформления здания, это повышенная надежность и долговечность вашей кровли. <...> Владельцем торговой марки RUFLEX является Ассоциация DИАНА. <...> Ее история начинается с 1991 года, когда несколько независимых компаний объединились для создания мощной бизнес-системы. <...> Расширяя свое присутствие на кровельном рынке России и СНГ, Ассоциация DИАНА инициировала проект по созданию нового завода по производству кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик в Саратовской области. <...> Уже в октябре прошлого года состоялось торжественное открытие нового завода RUFLEX, а в начале текущего сезона предприятие вышло на заявленные объемы производства, успешно освоив выпуск более 90% от планируемого ассортимента продукции. <...> Завод производит гибкую черепицу под торговой маркой RUFLEX, рулонные битумные и битумно-полимерные материалы под маркой RUFLEXROLL. <...> Сегодня завод RUFLEX – это одно из самых инновационных предприятий в сфере производства кровельных и гидроизоляционных материалов. <...> Очевидное превосходство Для выпуска качественной продукции завод RUFLEX располагает современным техническим и технологическим оснащением производства концернов The RDI Group (США) и Boato International (Италия) – мировых лидеров в области оборудования для выпуска кровельных и гидроизоляционных материалов. <...> Более того, при работе над установкой оборудования состоялось уникальное сотрудничество этих двух мировых концернов: две системы были интегрированы друг с другом. <...> Выстроенная бизнес-идеология, высокотехнологичное оборудование, высокое качество производимой <...>