Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2013

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID398564
АннотацияЗавод RUFLEX вывел на рынок рулонный кровельный материал Master Т
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №5 .— С. 7-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/398564 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2013 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Завод RUFLEX вывел на рынок рулонный кровельный материал Master Т На заводе RUFLEX запущен в производство уникальный АПП-модифицированный битумный материал Ruflexroll Master Т с повышенной теплостойкостью. <...> Master Т – это специальный материал для регионов с жарким климатом, который выдерживает испытания на теплостойкость до +115°С, обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и исключительной долговечностью. <...> Срок службы этого материала составляет не менее 20 лет. <...> Эти данные основаны на результатах ряда исследований с использованием климатической камеры ускоренного действия QUV Accelerated Weathering Tester. <...> Наличием оборудования такого уровня в России пока может похвастаться лишь одно кровельное производство – это завод RUFLEX. <...> Климатическая камера моделирует процессы искусственного старения, вызываемые воздействием солнечного света, повышенных температур, дождя и росы. <...> За каждые 15 суток испытаний аппарат воспроизводит условия старения, примерно равные 10, 20, 30 и 40 годам эксплуатации материала на поверхности крыши. <...> Однако, как напоминают специалисты компании, не следует забывать о том, что долговечность кровли наряду с грамотным подбором материалов и комплектующих зависит и от других важных факторов, таких как качество монтажных работ, а также условия, в которых осуществляется монтаж. <...> Именно поэтому завод RUFLEX предоставляет своим клиентам комплекс технической и информационной поддержки, специализированные программы обучения и практические тренинги. <...> Новая шпаклевка Caparol сэкономит время на армировании Компания Caparol выпустила на рынок новый продукт Capatect ZF-Spachtel 699. <...> Он представляет собой шпаклевочную массу, полностью готовую к применению, что существенно сокращает время на ремонтные работы. <...> Новая шпаклевка разработана для теплоизоляционной композиционной системы CAPATECT. <...> Примерный расход продукта составляет около 1,2 кг/м2 <...>