Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2013

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПЛОСКИХ КРОВЕЛЬ. ТРЕБОВАНИЯ РЫНКА – ИСТОЧНИК КОНКУРЕНТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398554
АннотацияПлоские кровли широко применяют в современном строительстве жилых и общественных зданий, а также промышленных объектов. Большое внимание уделяется устройству утепления кровли и качеству применяемых материалов. Каждый элемент кровельной конструкции испытывает практически весь спектр внешних воздействий: механические при эксплуатации и обслуживании конструкции, атмосферные в виде влаги и перепада температур.
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПЛОСКИХ КРОВЕЛЬ. ТРЕБОВАНИЯ РЫНКА – ИСТОЧНИК КОНКУРЕНТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №4 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/398554 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2013 ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПЛОСКИХ КРОВЕЛЬ. <...> ТРЕБОВАНИЯ РЫНКАИСТОЧНИК КОНКУРЕНТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА Плоские кровли широко применяют в современном строительстве жилых и общественных зданий, а также промышленных объектов. <...> Большое внимание уделяется устройству утепления кровли и качеству применяемых материалов. каждый элемент кровельной конструкции испытывает практически весь спектр внешних воздействий: механические при эксплуатации и обслуживании конструкции, атмосферные в виде влаги и перепада температур. <...> Важными критериями при выборе производителя теплоизоляционных материалов являются гибкость в области характеристик продукта, высокая скорость поставки материала и сопутствующий сервис. <...> 20 лет компания «Сен-Гобен» предлагает российскому рынку теплоизоляцию на основе стекловолокна для применения в различных конструкциях плоских кровель. <...> В августе 2013 г. продуктовая линейка ISOVER расширилась материалами на основе каменного волокна, выпускаемыми на заводе в г. Челябинск. <...> Реализация масштабных проектов по модернизации производства позволила перейти на мировой стандарт качества продукции и повысить уровень сервиса: • Материалы ISOVER доступны для заказа в оптимальных геометрических размерах – от 600х1200 мм до 1000х2400 мм с эффективной толщиной для минимизации излишних затрат; • Продукция поставляется как в единичных упаковках, так и на паллетах для быстрой погрузки и разгрузки любым доступным грузоподъемным механизмом. <...> Для удобства и безопасности работ монтажников на высоте возможна упаковка материала в паллеты высотой не более 1300 мм. <...> • Каждый заказ обрабатывается с точки зрения оптимального сочетания всех параметров: специфические требования к материалу, способ упаковки, стоимость доставки на объект, возможность быстрого перемещения упаковок и т.д. <...> Менеджер по качеству Наталья Зубкова: «Сильной стороной компании является многоступенчатый <...>