Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2013

Завод «Филикровля»: традиции и современность (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398553
АннотацияНесмотря на солидный возраст, завод «Филикровля» по праву считается современным производством, выпускающим продукцию, крайне востребованную на рынке. Бренд «Филикровля» давно стал синонимом надежности и стабильно высокого качества продукции.
Завод «Филикровля»: традиции и современность // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №4 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398553 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2013 М А Т Е Р И А Л Ы Завод «Филикровля»: традиции и современность несмотря на солидный возраст, завод «Филикровля» по праву считается современным производством, выпускающим продукцию, крайне востребованную на рынке. <...> Бренд «Филикровля» давно стал синонимом надежности и стабильно высокого качества продукции. <...> Основу бизнес-идеологии предприятия и его успешной работы на рынке составляют 3 кита: отличное качество продукции, налаженная система взаимоотношений с партнерами и клиентами, высокий профессионализм кадрового состава. <...> И безусловно, современная команда управленцев, выстроившая систему развития компании, ее стратегию и тактику. <...> В ее компетенции – исследование рынка и следование его растущим требованиям, проведение разумной ценовой политики, постоянное совершенствование сбытовых каналов. <...> Вызовы рынка – необходимость создания новых материалов и технологий наряду с усовершенствованием уже выпускаемых продуктов – постоянно находятся в центре внимания специалистов завода «Филикровля». <...> Работа инженеров и технологов предприятия позволяет предлагать клиентам новые разработки, обеспечивающие универсальность применения и высокий уровень качества продукции. <...> Конечно же, этого невозможно достичь без применения современного оборудования. <...> На предприятии работает высокотехнологичная линия по производству битумно-полимерных материалов высочайшего качества Rummer System 3000, не имеющая аналогов в России. <...> Конструктивная особенность данного оборудования позволяет производить композитные материалы, которые в своей структуре имеют слои с различными физико-механическими свойствами, что способствует достижению как отличной адгезии к основанию, так и максимального уровня эксплуатационных характеристик (устойчивость к атмосферным явлениям, долговечность и т.п.) <...> . Технологи получают возможность экспериментировать на серийном оборудовании, что по-своему <...>