Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2013

Качественные кровельные теплоизоляционные материалы снижают теплопотери (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398397
АннотацияПодготовка к одному из важнейших спортивных мероприятий этого года - Всемирной летней Универсиаде - выходит на финишную прямую. По своей значимости и масштабу она сравнима с Олимпиадой. По словам президента РФ Владимира Путина, Универсиада в Казани «станет отличной прелюдией зимних Олимпийских игр в Сочи». В Универсиаде примут участие представители более 170 стран, около 13,5 тыс. спортсменов. По предварительным подсчетам, общее количество гостей, которые приедут в Казань в рамках Игр, составит примерно 100 тыс. человек, включая волонтеров, зрителей и обслуживающий персонал.
Качественные кровельные теплоизоляционные материалы снижают теплопотери // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №3 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398397 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2013 М А Т Е Р И А Л Ы Качественные Кровельные теплоизоляционные материалы снижают теплопотери Подготовка к одному из важнейших спортивных мероприятий этого года - Всемирной летней Универсиаде - выходит на финишную прямую. <...> По словам президента РФ Владимира Путина, Универсиада в Казани «станет отличной прелюдией зимних Олимпийских игр в Сочи». <...> По предварительным подсчетам, общее количество гостей, которые приедут в Казань в рамках Игр, составит примерно 100 тыс. человек, включая волонтеров, зрителей и обслуживающий персонал. <...> Благодаря Универсиаде внешний облик Казани, одного из старейших и красивейших городов России, значительно преобразился. <...> В числе важнейших задач, которые необходимо решить организаторам мероприятия, – размещение гостей Универсиады. <...> За время подготовки к этому событию гостиничный фонд Казани заметно увеличился. <...> Наряду со строительством новых крупных гостиничных комплексов ведется капитальное строительство небольших отелей (при этом исторический облик в центре города неукоснительно сохраняется), а также реконструкция свободных зданий (чаще всего являющихся историческими памятниками архитектуры) под мини-отели. <...> Как показал опыт спортивных мероприятий, во время проведения соревнований международного уровня именно такие недорогие гостиницы, хостелы и мини-отели пользуются у болельщиков и гостей наибольшим спросом. <...> При строительстве и реконструкции гостиничных комплексов используются качественные, экологичные и долговечные теплоизоляционные материалы. <...> Особое внимание уделяется кровельным теплоизоляционным материалам, т.к. максимальные теплопотери, до 30% от их общего количества, приходятся на кровельные конструкции. <...> Качественная и надежная теплоизоляция кровли обеспечивает не только снижение теплопотерь здания, но и долговечность конструкции, а также уменьшение шумовой нагрузки. <...> Бурхана Шахиди Так, при реконструкции <...>