Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2014

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID398345
АннотацияМинстрой будет стимулировать энергоэффективное строительство
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №2 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/398345 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2014 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Минстрой будет стимулировать энергоэффективное строительство Министерство строительства и ЖКХ выступает за развитие энергоэффективных технологий при возведении домов. <...> В планах Минстроя – разработать систему стимулирования застройщиков, которая подтолкнет их использовать современные материалы и типы строительства. <...> Глава ведомства Михаил Мень рассказал, что чиновники собираются решать эту задачу совместно с экспертным сообществом. <...> По оценкам специалистов, создание энергоэффективного здания обходится в среднем на 30% дороже обычного, однако в будущем эти затраты окупаются. <...> Умный дом будет дешевле в эксплуатации и прослужит дольше обычной новостройки. <...> Уже решено, что субъекты, которые будут строить энергоэффективные дома в рамках программы расселения ветхого жилого фонда, могут рассчитывать на бонусы от федеральных властей. <...> Завод KNAUF Insulation в Тюмени приступает к работе Топ-менеджеры международной группы KNAUF провели проверку тестового режима работы на новом заводе KNAUF Insulation в Тюмени. <...> Этот завод компания приобрела в 2011 г., и уже в начале этого года началось пробное производство инновационных высококачественных минераловатных изоляционных материалов. <...> Предприятие полностью модернизировано – установлено новейшее оборудование, внедрены передовые технологии производства. <...> Сейчас отлаживаются необходимые бизнес-процессы и завершаются мероприятия по сертификации продукции. <...> Завод будет выпускать весь спектр продукции компании KNAUF Insulation. <...> Все материалы KNAUF Insulation производятся в соответствии с высочайшими стандартами качества, принятыми в группе KNAUF. <...> Уникальная инновационная технология ECOSE® позволяет выпускать минераловатные утеплители на основе связующего из натуральных компонентов без использования фенолформальдегидных и акриловых смол. <...> Обладая огромным опытом и репутацией мирового лидера в области <...>