Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2014

Компания Selena представляет обновленную линейку герметиков для кровли (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398310
АннотацияВ конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запустила линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional. Среди уникальных свойств этих герметиков стоит отметить высокую адгезию к различным поверхностям, как к впитывающим, так и к невпитывающим, – это металл, керамика, ПВХ, кирпич, бетон и др. Кроме того, все продукты этой линейки могут наноситься на влажные поверхности. А две новинки TYTAN Professional «Специализированный герметик для кровли» и «Герметик для экстренного ремонта кровли» X-TREME – быстро и эффективно герметизировать швы и протечки даже под водой.
Компания Selena представляет обновленную линейку герметиков для кровли // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/398310 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2014 КОмПАНИя Selena ПРЕДСтАВЛяЕт ОбНОВЛЕННую ЛИНЕйКу ГЕРмЕтИКОВ ДЛя КРОВЛИ в конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запустила линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional. среди уникальных свойств этих герметиков стоит отметить высокую адгезию к различным поверхностям, как к впитывающим, так и к невпитывающим, – это металл, керамика, ПвХ, кирпич, бетон и др. кроме того, все продукты этой линейки могут наноситься на влажные поверхности. а две новинки TYTAN Professional «специализированный герметик для кровли» и «герметик для экстренного ремонта кровли» X-TREME – быстро и эффективно герметизировать швы и протечки даже под водой. <...> К примеру, одна из новинок – «Клей для кровли TYTAN». <...> Этот универсальный однокомпонентный монтажный клей на основе гибридных полимеров подходит для широкого спектра применения: для работы с плиткой, листовым металлом, черепицей, бетоном, металлическими и ПВХ-водостоками и др. <...> При этом новинка не теряет свои свойства под воздействием неблагоприятных погодных условий, агрессивной среды, УФ-излучения, а также большинства химикатов. <...> «Клей для кровли TYTAN» гарантирует быстрое начальное схватывание, высокую прочность соединения и эластичный шов склеиваемых кровельных элементов. <...> Клей не требует предварительного грунтования и не содержит растворителей, а значит, не разрушает чувствительные поверхности. <...> Идеальным решением при необходимости герметизации водостоков и крыши под дождем и при температуре до -10°C станет TYTAN Professional «Герметик специализированный для кровли». <...> Это однокомпонентный пластичный герметик на основе винилового полимера подходит для широкого применения в кровельных работах. <...> Он используется для герметизации и заполнения швов между окном и крышей, мансардных окон, дымоходов, стыков, отливов, а также для герметизации трапециевидных металлических <...>