Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2014

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID398307
АннотацияСингапур готов участвовать в проектах городского развития в России
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/398307 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2014 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Делегация НКС в Германии Делегация представителей Национального кровельного союза посетила одно из крупнейших кровельных профессиональных училищ Германии – LORENZ-BURMANNSCHULE (Вестфалия, город Эслоэ). <...> В ходе визита была достигнута договоренность о поддержке немецкими коллегами Учебного центра Национального кровельного союза и передаче ему немецкой государственной программы, по которой ведется обучение в LORENZ-BURMANN-SCHULE. попечительского совета LORENZ-BURMANN-SCHULE Манфред Штруве рассказал о действующей в Германии системе образования, принципах организации взаимодействия между учащимися и работодателями, роли профессиональных объединений в организации подготовки квалифицированных кадров. <...> Сингапур готов участвовать в проектах городского развития в России Азиатские компании выразили готовность к участию в реализации российских проектов городского развития и жилищного строительства. <...> Достижения Сингапура в сфере оптимизации государственных услуг и повышении инвестиционной привлекательности экономики страны подтверждаются первым местом в рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса». <...> У компаний из Сингапура уже есть опыт работы в РосВизит был организован при поддержке компании B CKER, а также при участии представителей регионального отделения кровельщиков Вестфалии «Профессиональной федерации по изоляции крыш и фасадов». <...> Мастер-план инновационного города, созданного с учетом самых современных разработок в области градостроительства, принадлежит бюро, которое возглавляет Лиу Тай Кер – бывший главный архитектор Сингапура. <...> Глава экспертного совета по градостроительной деятельности при комитете Госдумы по земельным отношениям и строительству Владимир Ресин отмечает, что сингапурские КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2014 и южнокорейские строители считаются одними из лучших в мире. <...> Это сопряжено с высокими <...>