Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №6 2014

«ФРОЙДЕНБЕРГ»: ДЕСЯТЬ ЛЕТ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ В РОССИИ (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398294
АннотацияСобытия последнего времени, приведшие к геополитической турбулентности, складывающиеся сложности в российской экономике, решение которых потребует структурных изменений, волатильность рубля и неустойчивый фондовой рынок вызывают все большую настороженность инвесторов. Однако страна по-прежнему сохраняет привлекательность для прямых и портфельных инвестиций.
«ФРОЙДЕНБЕРГ»: ДЕСЯТЬ ЛЕТ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ В РОССИИ // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №6 .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/398294 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №6, 2014 М А Т Е Р И А Л Ы «ФРОЙДЕНБЕРГ»: ДЕСЯТЬ ЛЕТ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ В РОССИИ События последнего времени, приведшие к геополитической турбулентности, складывающиеся сложности в российской экономике, решение которых потребует структурных изменений, волатильность рубля и неустойчивый фондовой рынок вызывают все большую настороженность инвесторов. <...> Однако страна по-прежнему сохраняет привлекательность для прямых и портфельных инвестиций. <...> Андрей Дэко, генеральный директор компании «Фройденберг Политекс» и региональный представитель группы «Фройденберг» в России, твердо убежден, что у российского рынка все еще есть огромный потенциал для роста. <...> Страна должна модернизировать свою промышленность и инвестировать в инфраструктуру, что откроет большие возможности для реализации бизнес-проектов, в т.ч. и для группы «Фройденберг». <...> Дэко, самые большие возможности открываются в автомобильной, нефтегазовой промышленности и в строительном секторе. <...> Примета крупных российских городов – множество подъемных кранов и строительных лесов в облике мегаполиса. <...> Строительный бум продолжается не только в Москве, но и в целом по стране, которая является самым большим рынком продаж в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка). <...> Дэко также базируется на десятилетнем успешном опыте развития компании в России, когда группа «Фройденберг» взяла курс на расширение своего присутствия в стране. <...> Именно в 2004 г. входящая в ее состав «Фройденберг Политекс» основала первую в РФ компанию группы в Нижегородской области. <...> Однако собственно торговые отношения «Фройденберг» с Россией установились задолго до этого, начавшись в области кожевенной индустрии в 1855 г. Тем не менее «Фройденберг» не создавал свои производственные площадки в России вплоть до 2004 г. А спустя 10 лет после нижегородского завода уже 9 компаний группы открыли в общей сложности 12 подразделений <...>