Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №1 2011

ПРИГЛАСИТЕ ПРИРОДУ В ВАШ ДОМ: ИЗВЕСТКОВАЯ ШТУКАТУРКА ДЛЯ МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ – MKE (115,00 руб.)

0   0
Первый авторФранке Рональд
Страниц4
ID398277
АннотацияВсе большее количество людей при оформлении дома учитывает не только визуальные аспекты. Сегодня большое значение придается в том числе комфортному микроклимату в помещениях. И это ценят не только семьи с детьми. Являясь действительно натуральным продуктом, известковая штукатурка для машинного нанесения МКЕ соответствует всем строительным и гигиеническим требованиям, которые сегодня предъявляются к известковым штукатуркам. Чистое природное сырье позволяет получить отличные характеристики паропроницаемости и подкупает своей способностью к «регулированию» влажности. В то же время вредные для здоровья организмы, например грибки, лишаются питательной среды. Результат: комфортный и естественный микроклимат в помещении, в котором очень приятно находиться.
Франке, Р. ПРИГЛАСИТЕ ПРИРОДУ В ВАШ ДОМ: ИЗВЕСТКОВАЯ ШТУКАТУРКА ДЛЯ МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ – MKE / Р. Франке // Сухие строительные смеси .— 2011 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398277 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАТЕРИАЛЫ 10 Пригласите природу в ваш дом: Известковая штукатурка для машинного нанесенияMKE Все большее количество Рональд ФРАНКЕ, руководитель отдела маркетинга и технической поддержки ЗАО «Квикмикс» людей при оформлении дома учитывает не только визуальные аспекты. <...> Се годня большое значение придается в том числе комфортному микроклимату в помещениях. <...> Являясь действительно нату ральным продуктом, известковая штукатурка для машинного нанесения МКЕ со ответствует всем строительным и гигиени ческим требованиям, которые сегодня предъявляются к известковым штукатур кам. <...> Чистое природное сырье позволяет получить отличные характеристики паро проницаемости и подкупает своей способ ностью к «регулированию» влажности. <...> В то же время вредные для здоровья орга низмы, например грибки, лишаются пита тельной среды. <...> Результат: комфортный и естественный микроклимат в помещении, в котором очень приятно находиться. учитывающий тенденции Благодаря разнообразию возможностей применения для внутренних работ извест ковая штукатурка стала продуктом, пона стоящему учитывающим современные тен денции. <...> Как при санации или ремонте ста рых зданий, так и при возведении новых строений без нее почти невозможно обой тись. <...> MKE пригодна для затирки войлоком и может использоваться в качестве грунто вой или декоративной штукатурки как на потолке, так и на стенах. <...> Ее экономичность МКЕ – продукт, СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №1, 2011 и превосходные технологические свойства будут очень убедительными аргументами для специалистов. <...> Кроме того, высокая устойчивость к сползанию и возможность машинного на несения MKE позволяют быстро и просто выполнять строительные работы. и рекомендованное качество Известковая штукатурка для машинно го нанесения MKE – это идеальное решение для всех, кто хочет сделать оформление и отделку жилых помещений надежными и безопасными. <...> Институт строительной <...>