Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №2 2011

ARDEX – отличное решение для строительства и ремонта (115,00 руб.)

0   0
Первый авторНечаева Анастасия
Страниц2
ID398261
АннотацияНа многих крупных строительных объектах в странах Европы и Азии широко применяются специальные строительные смеси ARDEX. Материалы ARDEX использовались при строительстве Олимпийского бассейна в Лондоне, плавучей гостиницы в Сингапуре, при строительстве Westgate Shopping Centre – крупнейшего торгового центра в Хорватии, при реставрации дворца Фредерика VIII в Дании. Такая популярность продукции ARDEX объясняется высоким качеством продукции, которая на сегодняшний день включает: клеи для плитки, материалы для затирки швов, всевозможные выравнивающие и нивелирующие смеси для пола, шпатлевки для стен и иные продукты для быстрого ремонта.
Нечаева, А. ARDEX – отличное решение для строительства и ремонта / А. Нечаева // Сухие строительные смеси .— 2011 .— №2 .— С. 12-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/398261 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАТЕРИАЛЫ 12 ARDEX – отличное решение для строительства и ремонта Анастасия НЕЧАЕВА, специалист ООО «ARDEX Russia» На многих крупных строительных объектах в странах Европы и Азии широ ко применяются специальные строитель ные смеси ARDEX. <...> Материалы ARDEX ис пользовались при строительстве Олим пийского бассейна в Лондоне, плавучей гостиницы в Сингапуре, при строитель стве Westgate Shopping Centre – крупней шего торгового центра в Хорватии, при реставрации дворца Фредерика VIII в Да нии. <...> Такая популярность продукции ARDEX объясняется высоким качеством продукции, которая на сегодняшний день включает: клеи для плитки, материалы для затирки швов, всевозможные вырав нивающие и нивелирующие смеси для пола, шпатлевки для стен и иные продук ты для быстрого ремонта. <...> ARDEX – это семейное предприятие из г. Виттен (Германия) – один из ведущих поставщиков высококлассных специальных строительных материалов. <...> Представительства компании курируют рынки в более чем 50 странах мира. <...> В 2008 г. оборот группы ARDEX, персонал которой насчитывает 1860 сотрудников, составил свыше полу миллиарда евро. <...> Австрийский завод ARDEX Baustoff GmbH, основанный в 1968 г., сегодня продает продукцию в 22 страны Вос точной, Центральной и Южной Европы. <...> Российское представи тельство – ООО «ARDEX Russia» – не явля ется торгующим представительством австрийского завода. <...> Оно осуществляет тех ническую и информационную поддержку дистрибьюторов и конечных покупателей. <...> Постоянный контакт с людьми, непос редственно работающими в строительной отрасли, позволяет компании всегда быть в курсе того, какие требования к продуктам предъявляют строителипрактики, как они СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №2, 2011 хотели бы улучшить тот или иной материал. <...> Так, 2009 2010 гг. были ознаменованы появлением ряда инновационных продуктов ARDEX. <...> Одной из выдающихся новинок про шлого года, по заслугам оцененной россий скими строителями, являются материалы с технологией MICROTEC. <...> Это материалы <...>