Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №3 2011

MosBuild-2011 бьет рекорды (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц4
ID398242
АннотацияЦНТИ «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выставке в России и крупнейшей в Европе – MosBuild-2011. Знакомим на страницах наших изданий с некоторыми участниками выставки.
Копылов, И.А. MosBuild-2011 бьет рекорды / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2011 .— №3 .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/398242 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2011 7 MosBuild2011 бьет рекорды И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, ЦНТИ «Композит XXI век» ЦНТИ «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выстав ке в России и крупнейшей в Европе – MosBuild2011. <...> Знакомим на страницах наших изданий с некоторыми участни ками выставки. <...> Одна из самых масштабных и авторитет ных выставок в Европе – MosBuild2011 прошла в Москве в первых числах апреля. <...> Еще до окончания MosBuild 2011 стало очевидным, что выставка бьет свои рекорды посещаемости. <...> Хотелось бы отметить участие как гран дов в своей области (KNAUF, BASF, CONSOLIS, quickmix, URSA, ROCKWOOL, ISOVER, IZOROC, IZOVOL, DoorHan, Dyo, Kreisel, TERRACO, Tikkurila, TEGOLA, Winerberger, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», «Осно вит», «Победа ЛСР», «Пенетрон», «Поли пласт», «Стальинвест»), так и менее извест ных компаний, без продукции которых в некоторых сферах строительной деятельно сти просто не обойтись. <...> Шведский концерн TERRACO – круп нейший мировой производитель строитель ных отделочных материалов. <...> Он объединя ет 15 заводов, расположенных в 11 странах мира, которые выпускают свыше 450 наи менований высококачественных материа лов, в т.ч. материалы для фасадов и инте рьеров, системы утепления фасадов и фи нишные системы, декоративные покрытия, гидроизоляционные материалы, материалы для плитки, клеи, системы ремонта бетона, акустические материалы, системы для пола, грунтовки и шпатлевки. <...> Особый интерес представляют системы утепления фасадов зданий «ТЕРРАКОТМ» и «ТЕРРАКОТП» – с тонким наружным штукатурным слоем, с Материалы, предназначенные для вы равнивания: ETS 1 – гипсополимерная шпатлевка для отделки бетона, кирпича и других видов гладких и плотных основ, KEDOLIS GROS – гипсополимерная шпатлевка для штукатурок, ГКЛ и прочих шеро ховатых и впитывающих основ, PARILIS GROS – выравнивающая гипсополимерная шпатлевка для отделки шероховатых и гладких основ внутри помещений, SUPER FULLER – прочная шпатлевка для предва рительного выравнивания и заделки, SUPER GLATT <...>