Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №5 2010

БЕТОННАЯ СМЕСЬ RUCK-ZUCK - ПРОСТО ПОЛИТЬ ВОДОЙ! (115,00 руб.)

0   0
Первый авторФранке Рональд
Страниц4
ID398133
АннотацияБыстротвердеющая бетонная смесь Ruck-Zuck используется для установки и фиксации столбов оград, сушилок для белья и т. п. Уникальность данной смеси RZB компании quick-mix состоит в том, что она не требует предварительного замешивания с водой, а просто после высыпания поливается водой. Легче и проще невозможно установить столбики на огороде, где еще нет электричества и водоснабжения!
Франке, Р. БЕТОННАЯ СМЕСЬ RUCK-ZUCK - ПРОСТО ПОЛИТЬ ВОДОЙ! / Р. Франке // Сухие строительные смеси .— 2010 .— №5 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/398133 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Быстротвердеющая бетонная смесь Ruck-Zuck используется для установки и фиксации столбов оград, сушилок для белья и т. п. <...> Уникальность данной смеси RZB компании quick-mix состоит в том, что она не требует предварительного замешивания с водой, а просто после высыпания поливается водой. <...> Легче и проще невозможно установить столбики на огороде, где еще нет электричества и водоснабжения!! <...>