Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №4 2010

ЦНТИ «Композит XXI век» провел плановые семинары в МГСУ (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц2
ID398127
АннотацияЦНТИ «Композит XXI век» провел в Московском государственном строительном университете (МГСУ-МИСИ) научнопрактические семинары по тематике: «Капитальный ремонт и строительство», «Современные строительные и отделочные материалы для внутренней и наружной отделки», «Современные кровли и кровельные системы», «Малоэтажное и коттеджное строительство».
Копылов, И.А. ЦНТИ «Композит XXI век» провел плановые семинары в МГСУ / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2010 .— №4 .— С. 43-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/398127 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2010 ИНФОРМАЦИЯ 43 ЦНТИ «Композит XXI век» провел плановые семинары в МГСУ И.А. <...> КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, начальник отдела ЦНТИ «Композит XXI век» В рамках отчета редакция публикует краткие тезисы из презентаций каждой вы ступающей организации. <...> Более подробную информацию читатель сможет найти на сайте фирмы – вебадрес указан в конце тезисов. <...> Наиболее интересные выступления мы публикуем в журналах. <...> В.В. Семенов, технолог ЗАО «Квик ЦНТИ «Композит XXI век» провел в Московском государственном строитель ном университете (МГСУМИСИ) научно практические семинары по тематике: «Капитальный ремонт и строительство», «Современные строительные и отделоч ные материалы для внутренней и наруж ной отделки», «Современные кровли и кровельные системы», «Малоэтажное и коттеджное строительство». <...> В работе семинаров приняли участие строительные организации Москвы, Мос ковской области, ряда регионов России. <...> Представитель ЦНТИ «Композит XXI век» И.А. Копылов, открывая семинары, тради ционно обратил внимание на то, что аудитория семинаров не ограничивается присут ствующими в зале, а значительно шире и определяется географией распространения журналов компании «ЦНТИ «Композит XXI век, так как в этих изданиях будет опубли кована информация о семинарах и высту пающих организациях. <...> Эти журналы разой дутся большим тиражом и охватят 85 регионов России и все страны СНГ. микс», представил современные сухие строительные смеси. <...> Он отметил, что про грамма поставки материалов компании включает высококачественные строитель ные материалы как для профессионалов, так и для частных потребителей. <...> Это систе мы кладочных растворов; системы декоративных штукатурок; штукатур ные системы и сис темы для санации; многослойные теп лоизоляционные системы; системы красок и грунтов; бетонноремонтные системы; системы вило, не требует предварительной грунтовки. <...> Интенсивно <...>