Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №1 2010

Оборудование компании BEUMER для производства сухих строительных смесей – паллетирующие и упаковочные системы (115,00 руб.)

0   0
Первый авторДзюба Сергей
Страниц4
ID398087
АннотацияФирма BEUMER Maschinenfabrik занимает ведущее место в мире по производству транспортировочной, погрузочной, паллетирующей, упаковочной и распределительно-сортировочной техники, имеет представительства более чем в 70 странах мира, численность сотрудников составляет более 800 человек. Оборот – более 170 млн евро. Фирма производит оборудование для переработки цемента, гипса, извести, изделий химической промышленности, а также для многих других отраслей.
Дзюба, С. Оборудование компании BEUMER для производства сухих строительных смесей – паллетирующие и упаковочные системы / С. Дзюба // Сухие строительные смеси .— 2010 .— №1 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/398087 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ 28 Оборудование компании BEUMER для производства сухих строительных смесейпаллетирующие и упаковочные системы Сергей ДЗЮБА, директор по продажам ООО «Боймер» Фирма BEUMER Maschinenfabrik зани мает ведущее место в мире по производ ству транспортировочной, погрузочной, паллетирующей, упаковочной и распре делительносортировочной техники, имеет представительства более чем в 70 странах мира, численность сотрудников составляет более 800 человек. <...> Фирма производит оборудование для переработки цемента, гипса, извести, изделий химической про мышленности, а также для многих дру гих отраслей. <...> Следуя своей стратегии развития, в дополнение к уже существующим дочер ним компаниям в США, Франции, Бразилии, Индии и КНР, фирма BEUMER 1 ав густа 2007 года открыла свое представи тельство в России, учредив дочернюю компанию ООО "БОЙМЕР", отвечающую за развитие бизнеса в России и странах СНГ. <...> С открытием ООО "БОЙМЕР" сделан еще один существенный шаг в удовлетво рении растущих потребностей клиентов, начиная от участия в подготовке концеп ции проекта до послепродажного обслу живания. <...> В рамках тесного сотрудничества с клиентами разрабатываются решения, идеально подходящие для каждого конк ретного случая. <...> Автоматическая паллетирующая установка BEUMER robotpac® 1200 может применяться как для укладки мешков на поддоны, так и для их снятия. <...> Максимальный рабочий радиус робота составляет 3130 мм, высота подъема – до 2950 мм. <...> Уп равление производится с помощью манипулятора по четырем осям. <...> Его программа управления может соответственно изменяться в соответствии с изменениями программы паллетирования. <...> Модульный грейфер для поддонов позволяет осуществлять автоматическую подачу пустых поддонов без применения дополнительных съемных устройств. <...> Уложенный штабель отлича ется геометрической точностью и высокой ста бильностью. <...> ООО «Боймер» представляет на рос сийском рынке весь спектр производствен <...>