Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №6 2011

Флизен, Флекс и другие плиточные клеи от КНАУФ – и плитку держат крепко, и работа клеится! (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397887
АннотацияПожалуй, ни один из процессов ремонта не требует такой тщательности и внимания, как облицовка стен плиткой. С одной стороны, дело это довольно затратное, с другой – цена ошибки здесь очень велика. Как правило, на этом этапе работ не принято экономить, поэтому стоимость работ по облицовке составляет не менее трети от стоимости ремонта. Впрочем, если правильно подобрать материалы, можно избежать лишних расходов и при этом достичь хорошего результата – плитка будет держаться крепко вместе с клеями КНАУФ.
Флизен, Флекс и другие плиточные клеи от КНАУФ – и плитку держат крепко, и работа клеится! // Сухие строительные смеси .— 2011 .— №6 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/397887 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАТЕРИАЛЫ 16 Флизен, Флекс и другие плиточные клеи от КНАУФ – и плитку держат крепко, и работа клеится! <...> Пожалуй, ни один из процессов ре монта не требует такой тщательности и внимания, как облицовка стен плиткой. <...> С одной стороны, дело это довольно зат ратное, с другой – цена ошибки здесь очень велика. <...> Как правило, на этом этапе работ не принято экономить, поэтому сто имость работ по облицовке составляет не менее трети от стоимости ремонта. <...> Впро чем, если правильно подобрать матери алы, можно избежать лишних расходов и при этом достичь хорошего результата – плитка будет держаться крепко вместе с клеями КНАУФ. <...> Известный производитель высококаче ственных строительных материалов фирма КНАУФ производит широкую линейку кле ящих смесей для плитки. <...> Главной отличи тельной чертой является состав, который позволяет при минимальном расходе мате риала (толщина клеящего слоя составляет не более 24 мм) обеспечивать идеальное сцепление плитки с поверхностью. <...> Произ водители плитки не стоят в стороне от про гресса, современная плитка стала прочней и менее гигроскопичной, чем раньше, – это оказывает влияние на эксплуатационные свойства и качество укладки. <...> В этой связи очень важно подобрать правильный клей, который при разумном расходе обеспечил бы идеальную адгезию. <...> Современные клеи КНАУФ можно ис пользовать для керамогранита, обычного кафеля, мрамора, натурального и искусст венного камня, пенобетонных, газосили катных блоков. <...> Кроме того, смеси КНАУФ могут использоваться для монтажа тепло изоляционных пенополистирольных и ми неральных плит. <...> Они подходят для самых разнообразных работ: начиная с наружной облицовки фасадов и заканчивая стандартной укладкой плитки, например, в поме щениях ванной комнаты, кухни; главное – правильно подобрать необходимую смесь. <...> Ни один из клеев КНАУФ не является слу чайным, появление на рынке того или ино го продукта производства компании <...>