Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2012

BaltiMix-2012: цифры и факты (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397874
АннотацияВ 12-й международной специализированной отраслевой конференции BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес», прошедшей в Рязани, приняли участие свыше 100 предприятий и организаций со всей России, включая Урал, Сибирь и Дальний Восток, а также компаний Казахстана, Украины, Германии, Польши, Швейцарии, Финляндии и Турции.
BaltiMix-2012: цифры и факты // Сухие строительные смеси .— 2012 .— №6 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/397874 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 О Б О Р У Д О В А Н И Е СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2012 СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2012 О Б О Р У Д О В А Н И Е 2 BaltiMix-2012: цифры и факты в 12-й международной специализированной отраслевой конференции BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес», прошедшей в Рязани, приняли участие свыше 100 предприятий и организаций со всей России, включая Урал, Сибирь и дальний восток, а также компаний казахстана, Украины, германии, Польши, Швейцарии, Финляндии и Турции. <...> Среди них – ведущие специалисты и топ-менеджеры российских и иностранных компанийпроизводителей ССС различного назначения, оборудования для выпуска, фасовки и механизированного нанесения ССС, производители и поставщики химического и минерального сырья, тары и упаковки. <...> В конференции приняли участие и представители профильных НИИ, вузов, испытательных центров и лабораторий, дистрибьюторских и дилерских фирм, активно участвующих в формировании и развитии отечественного рынка сухих строительных смесей. <...> Генеральным спонсором выступила турецкая компания Erisim Makina – один из ведущих разработчиков и поставщиков технологических линий для производства сухих строительных смесей, гипсовых материалов, а также кальцита и перлита. <...> Спонсором вечернего приема стала российская компания «Вселуг» – известный производитель и поставщик широкого спектра промышленного оборудования для работы с различными сыпучими материалами. <...> Информационными партнерами BaltiMix стали такие известные издания, как журнал «Цемент и его применение», журнал «СтройПрофи», «Строительная газета», журналы издательства «Композит XXI век» и др. <...> На конференции были представлены 32 доклада, презентации и сообщения, которые условно можно разделить на следующие блоки: производственно-технический, химико-технологический, маркетинговый и управленческий, стандартизации в сфере ССС, теплоизоляции. <...> Прозвучали такие доклады, как: «Установка по автоматической дозировке <...>