Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №5 2012

ROTBAND FAMILY, ИЛИ СЕМЕЙСТВО РОТБАНД (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID397853
АннотацияПопулярная в среде профессиональных строителей и домашних мастеров универсальная гипсовая штукатурка для внутренних работ КНАУФ-Ротбанд стала основой новой линии материалов эконом-класса для качественной отделки и ремонта, которую немецкая компания выводит на российский строительный рынок.
ROTBAND FAMILY, ИЛИ СЕМЕЙСТВО РОТБАНД // Сухие строительные смеси .— 2012 .— №5 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/397853 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №5, 2012 Rotband Family, или СемейСтво Ротбанд популярная в среде профессиональных строителей и домашних мастеров универсальная гипсовая штукатурка для внутренних работ КНауФ-Ротбанд стала основой новой линии материалов эконом-класса для качественной отделки и ремонта, которую немецкая компания выводит на российский строительный рынок. <...> Ротбандоснователь семейства Штукатурку гипсовую для потолков и стен КНАУФРотбанд по праву называют хитом отечественного строительного рынка. <...> Во-первых, с ней могут успешно работать как профессиональные мастера, так и начинающие штукатуры, а также любители делать ремонт своими руками. <...> Во-вторых, маркетологам КНАУФ удалось найти идеальное и практически универсальное для российского рынка соотношение цены и качества, а также обеспечить повсеместную доступность материала: купить универсальную штукатурку КНАУФ-Ротбанд можно как в крупных специализированных, в том числе сетевых магазинах, так и на любом строительном рынке практически по всей территории России. <...> Ротбанд Грунд – надежная основа семейства КНАУФ-Ротбанд Грунд – полностью готовая к применению водно-полимерная эмульсия красного цвета, в составе которой 6 различных компонентов. <...> Механизм действия заключается в создании изолирующей пленки, препятствующей переходу влаги из штукатурного раствора в основание, способствующей более равномерному схватыванию растворной смеси и лучшему сцеплению штукатурного слоя с основанием. <...> Такой высокотехнологичный продукт по определению не может быть дешевым. <...> В то же время, если пересчитать стоимость материала на единицу площади (расход КНАУФ-Ротбанд Грунд составляет всего 0,4 кг на м2 ), то затраты оказываются не так уж велики. <...> И безусловно, они не идут ни в какое сравнение с расходами на переделку всей работы из-за образования трещин, отслоения штукатурки, порчи декоративного покрытия, а также из-за проявления других <...>