Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №5 2012

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – стратегия успеха (115,00 руб.)

0   0
Первый авторПутилов Сергей
Страниц2
ID397852
АннотацияПроизводство цемента росло в ХХ веке в геометрической прогрессии и сегодня измеряется уже десятками миллионов тонн. Судя по масштабам строительства, и в XXI веке этот удивительный материал будет незаменим. Цементная промышленность как одна из подотраслей промышленности стройматериалов стала сегодня, по сути, стратегической.
Путилов, С. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – стратегия успеха / С. Путилов // Сухие строительные смеси .— 2012 .— №5 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/397852 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №5, 2012 «ЕВРОЦЕМЕНТ гРуп» – сТРаТЕгия успЕха Сергей ПуТилОВ, обозреватель производство цемента росло в хх веке в геометрической прогрессии и сегодня измеряется уже десятками миллионов тонн. судя по масштабам строительства, и в XXI веке этот удивительный материал будет незаменим. <...> Цементная промышленность как одна из подотраслей промышленности стройматериалов стала сегодня, по сути, стратегической. <...> Рынок диктует бизнесу жесткие условия – выживает лишь эффективная компания, умеющая грамотно выстроить свою стратегию, проявляющая гибкий подход к решению проблем, которые ставятся современностью. <...> Успешный опыт разработки стратегии промышленного предприятия и ее реализации вот уже десять лет, со дня своего возникновения в 2002 г., демонстрирует ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международный вертикальноинтегрированный промышленный холдинг по производству стройматериалов: цемента, бетона, щебня. <...> Холдинг входит в 8-ку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов полного цикла в России, на Украине и в Узбекистане, заводы по производству бетона, ЖБИ и карьеры по добыче нерудных материалов, компании, специализирующиеся в сфере промышленного строительства. <...> Являясь флагманом строительной индустрии, уверенно шагая вперед и опережая конкурентов по многим показателям, компания нацелена на выведение отрасли в лидеры. <...> В 2012 г. исполняется десять лет цементному холдингу, который без преувеличения уже вошел в историю мировой цементной промышленности. <...> Сегодня его производственная мощность составляет около 40 млн т цемента, 10 млн т бетона в год. <...> В холдинге работает свыше 15 тыс. человек, и каждый гордится своей принадлежностью к компании. <...> «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» со своей десятилетней историей бизнес-философии во многом является отражением личности своего создателя – Филарета Ильича Гальчева, с 2004 г. – председателя совета директоров холдинга. <...> Бизнес делают <...>