Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №5 (407) 2016

Большой Купеческий (22,00 руб.)

0   0
Первый авторВеликовский Дмитрий
Страниц1
ID397711
АннотацияЕсть машины, к которым не придерешься. Единственный существенный их минус — это, как правило, цена. В остальном — выставка достижений, знамя прогресса. BMW 6 Гран Купе, очевидно, одно из таких чудес.
Великовский, Д. Большой Купеческий / Д. Великовский // Русский репортер .— 2016 .— №5 (407) .— С. 82-82 .— URL: https://rucont.ru/efd/397711 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕСТ-ДРАЙВ BMW 6 GRAN COUPE Большой Купеческий Есть машины, к которым не придерешься. <...> Взято авто было по случаю, ко дню рождения девушки: покатушки, друзья, дача. <...> Он умудрился сделать задние сиденья так, что сразу понятно, откуда они, эти две волшебные ракушки — прямиком из «Рождения Венеры». <...> Четырехзонный климат, подогрев всех контактных поверхностей, а спереди еще и обдув с массажем. <...> Возвращаемся, значит, BMW 6 Гран Купе Комплектация: 640d xDrive мы с подругой с митинга против платных парковок. <...> Она вдруг начинает делать в предложениях странные паузы, мнется, ерзает. <...> Hi-end звук от Harman Kardon — это что-то. <...> Тут, понятно, трудно донести впечатление в текстовой форме, — скажу только, что никогда еще я не слушал Рахманинова с таким восторгом. <...> Здоровенный экран мультимедийной системы тоже хорош и годится отнюдь не только для того, чтобы скроллить плейлисты. <...> На окраинах Москвы отрисованы только крупные объекты, типа стадионов, а в центре так и вообще весь городской ландшафт. <...> Что же до собственно ходовых качеств машины, то тут, думаю, и объяснять ничего не надо. <...> Гран Купе — типичный BMW, причем один из лучших. <...> В режиме «Комфорт» «шестерка» буквально баюкает пассажира плавными ускорениями и мягкими покачиваниями (вне зависимости от качества). <...> А в «Спорте» все наоборот: острый руль, зажатая подвеска, молниеносный отклик на педаль газа и взрывной табун под капотом. <...> При этом, кстати, расход вполне терпимый — в смешанно-буйном режиме у меня вышло 10,2 литра дизеля на сотню километров. <...> Впрочем, в отличие от меня, покупатель Гран Купе вряд ли будет считать литры: не тот уровень. <...>